Kizunj K
6
Kizunj K
1
подписчик
0
подписок
236,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Дантистъ стоматология
Дубна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отличные врачи, хороший приём. Цены приемлемые. Пломбы ставят на века. Очень рекомендую. Из минусов то, что очень тяжело записаться по телефону.
Медсити
Дубна · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Записала маму к дерматологу Селезнёвой. Очень благодарна. Мама лечила ноги ГОД! Всё расчесала, страшно смотреть. Ей всё объяснили, поставили диагноз. Прописали лечение. Дали направление. Посоветовали, что сделать дополнительно по месту регистрации. Спасибо преогромнейшее. 🙏
Детский сад № 24 Семицветик
Дубна · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Отходили в младшую группу "Мишутка"около 2 месяцев.Первые недели ребёнок ходил с удовольствием. Потом стали замечать что выходит из группы, как забитый. Перестал нормально спать, смеяться.Стал часто плакать и при каждом удобном случае просил обнимашки. Появился тик. Слышала как воспитатель с тридцатилетним стажем (о которой я слышала немало положительных отзывов) кричала на ребёнка "ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!"на тот момент впала в ступор, промолчала. Однажды позвонили и попросили забрать из сада т к. ребёнок плакал и воспитатель Ирина Александровна вызвала мед. работника проверить все ли с ним в порядке. Допроверялись до повреждения крайней плоти на пенисе. После инцидента с пенисом переводом вернулись в прежний садик. Хоть и далеко от дома но ребёнку спокойнее. Воспитатели удивляются что он боится без разрешения взять игрушку. А если уронит, смотрит с испугом. Печально что под руководством Ирины Александровны остаётся целая группа двухлетних незащищённых детей, над которыми она может безнаказанно издеваться. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Рожала в сентябре. Срочное кесарево в 29 недель. Боюсь представить что бы было с моим ребёнком, если бы я туда не попала. Все профессионалы своего дела. Добрые, отзывчивые. Выслушают, ответят на все вопросы.Очень рекомендую
Дубненская городская поликлиника
Дубна · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Из минусов-огромные очереди. Лежала в гинекологии, по сохранению беременности.девочки все адекватные, приветливые. Знают свое дело. Вовремя зашили, поставили пессарий. Спасибо им огромное В 22 году опять попала в гинекологию. Девушек, которые работали уже нет. Поступила со схватками. На 14 неделе беременности. Меня смотрел врач, сказал, что это просто сокращение матки и схваток нет. Поставили магнезию, чтобы убрать боль. Через 4 часа выкидыш. Страшно подумать, что было бы, если бы шейка матки была зашита.к сожалению, эти врачи к пациентам не прислушиваются.
Ермолино
Дубна · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазинчик по адекватным ценам.всегда есть что купить.большой выбор пельменей, котлет. Есть сладости. Девушки обслуживают качественно очень быстро.
Такси Девятка
Дубна · Такси
Сохранить
Май 2023
Таксисты всегда очень вежливые. Из минусов иногда приходится долго ждать.
Светофор
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин неплохой есть, из чего выбрать посещаем его раз в неделю. Пока работала директором девушка Кристина постоянно выкладывали новые товары в телеграмм и ватсап.Были в курсе нового привоза.Единственное, очень напрягало бегать за пакетиками на кассу. Они почему-то по выдаче. Сейчас, к сожалению, пришла новый директор, которая не всегда вовремя бывает на рабочем месте. Естественно, не все товары, можно взять.бывает, что коробки наставленны, так что невозможно дотянуться до того, что тебе надо.ну и выкладывать в соцсеть стали намного меньше. Отдельно о продавщице:было крайне неприятно, когда я подойдя за пакетиком с грудничком увидела её курящий в зале.
Родильное отделение при ЦГБ г. Дубны
Дубна · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2022
Врачи стараются, делают все, чтобы роды прошли легко. А дальше себя чувствуешь половой тряпкой, об которую вытерли ноги и идут дальше. Никакого уважения, лучше лишний раз ничего не спрашивать, кроме хамства ничего не услышишь. Есть пара адекватных девочек, к сожалению не помню их имена. Попала с экстренным кесарево в смену Касабуцкой, в 12 ночи.Очень быстро всех собрали и мин через 20 я уже лежала на столе. Перед операцией объяснили, как будет идти шов. После того, как разбудили, увидев живого ребенка , не сдержавшись заплакала. Попросили в грубой форме успокоиться, а иначе его ко мне не принесут. И уже в палате сказали, что я им помешала спать(они оказываются в роддом спать ходят). Ребёнка приложили к груди, кушать, он отказался. На утро заступила смена Киселева. До 4 вечера просила, чтобы положили ребёнка рядом для кормления, так как встать была не в состоянии. Отговаривались с тем, что это не их обязанностей, и когда надо будет, принесут, в итоге ребёнок не ел больше, чем 15 часов.очень понравилась смена Вишневской. С утра пришли, взвесили, оказалось, уже был хороший недобор в весе, начали подкармливать ребёнка искусственно. Когда услышали, что ребёнок не может успокоиться и постоянно плачет, одели воротник Шанца, посоветовали обратиться к неврологу. Это единственная адекватная смена в нашем роддоме.
Пятёрочка
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Огромный выбор.Всегда хорошая выпечка. По пятерочкам самая большая в Дубне. Продавцы всегда подскажут, проводят до товара. Приветливый коллектив на позитиве