Александр Г
7
Александр Г
0
подписчиков
0
подписок
344,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Haval Pro Кунцево
село Немчиновка · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Все отлично. Спасибо менеджеру Сергею. Все было оперативно, все было по ранее согласованным ценам и доп. работам. Рекомендую салон и его специалистов.
Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Корпус Luxe. Очереди на лифты, их всего 3 на такую площадь. На 8 марта утром было разочарование в ресторане, т.к. был перекрыт один из залов футбольным клубом, из которого выгонял их тренер привлекая в том числе менеджера ресторана, нужно думать наверное что в праздник заполнение отеля значительно выше и конечно же нужно обслужить футболистов, нежили прекрасных дам в их праздник запрещая им все и вся...... На территории комплекса по сути делать нечего, даже в лес на тропу здоровья не пройти, т.к. тропы нет... Кроме открытого и крытого бассейна, ничего нет. Еда хорошая, обслуживание тоже. Возможно летом по другому
Нотариус Матвеев А.М.
Красногорск · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Спасибо. Быстро и профессионально.
Дункан
Псков · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Спасибо
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель!!! Спасибо!
СПА отель Old Estate
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все хорошо
Честер
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все хорошо
Vasilchuki Chaihona № 1
деревня Новинки · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Все ок
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Отрицательные отзывы подтверждаются действиями данной компании, не думал что мне тоже придется писать именно негатив При посещении салона, менеджер Ирина просила остановить наш выбор именно на их компании в их салоне, и обещала в месте с управляющей салона, что все будет хорошо и мы не пожалеем и для нас будет индивидуальное сопровождение, которого нет, т.к. то Ирина выходная, то не знает чего-то, то занята, а после первой нашей претензии по срокам (просрочка изготовления) вообще тишина от неё... В первый день сборки выяснилось, что нужен 3й трансформатор, хотя изначально менеджер в спецификации указала 1 и я сам уточнял, точно ли хватит 1 и она добавит второй. При заказе кухни,в салоне нам сказали, что сборка будет 1-2 дня, про факту сборка была 3 дня. Шкафы не подогнаны по размеру кухни, в итоге это не кухня на заказ, а обычные модульные кухни, но в разы дороже чем это стоит по факту..... Переделывать отказываются, ссылаясь на технолога, но готовы сделать за наш счёт, совсти у них нет..... Т.е. за наш счёт свои косяки они готовы исправить и все ок будет.... А признать что это их вина, нет. Столешница была выполнена плохо, видны все стыки, разводы от шлейф машины... Работы сдавали на 3й день вечер и торопились, в итоге приезжали по рекламации Вся подсветка сделана на скрутках на скорую руку, пришлось самому все переделать не дожидаясь рекламации в целях безопасности.... Плюс ко всему все видно с пола, все провода и т.д., данный момент не продуман вообще. Места примыкания кухни к холодильнику не продуманы, видны стыки и зазоры и в целом будет попадать вода, т.к. рядом мойка. Полки в ящик никак не зафиксированы, т.е. полки двигаются сами по себе, и это на них ничего ещё не стоит, опасно ставить, есть риск обрушения, об этом я сделал акцент ещё в салоне при заказе кухни, чтобы данный момент был продуман. Так же обнаружил брак по фасадам (сколы на тоцах и подкраска), хотя мне писали через чат КД, что все проходит проверку перед отправкой.... При заказе мы просили 2 поддона в каждую сушку, в итоге везде по 1. В связи с этим, прошу вас обходить стороной данный салон кухонь, в том числе не обращаться в другие салоны данной компании т.к. все вопросы в дальнейшем "решает" агрессивный офис, все мои слова подкреплены переписками по ватцап, почте и звонками, так же договором.
Вилладжио
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Жирный минус! В рыбе куча костей, менеджер сказала что это нормально! Из счёта убирать не будет, руководство ей сказало это нормально! В меню не слово о том что рыба с костями. И мухи конечно же! На это сказали - у нас летняя веранда и ушла.) Хотите "отличный вечер" , как говорится вэлком. Рыбу по итогу из счёта убрали, но вечер был испорчен. "Спасибо".