Светлана Веревкина
3
Светлана Веревкина
0
подписчиков
0
подписок
746
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясной Дом
село Власиха · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Являюсь постоянным покупателем, раньше был отличный шашлык, сейчас же просто делают из чего придётся, в основном из обрези. Жаль конечно, но больше там покупать ничего не буду. Не рекомендую.