Алексей Б.
2
Алексей Б.
1
подписчик
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ecco
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Здравствуйте!Приобретал екко биом флюджел за 11000 рублей.На 2 год отслоилась боковая часть подошвы.Чем только не клеил не помогло.Хотел прошить нитками никто не берется.Приобретал в магазине на Большой Московской.Если кто прочтет то не думайте что там все хорошо.Гарантия всего 3 месяца.Естественно она вышла.Такие деньги просят а качество увы.Так что думайте