Вероника Васильевна
7
Вероника Васильевна
1
подписчик
2
подписки
420,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
SmartMed Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Клиника мне понравилось всё очень хорошо врач очень хороший объяснил всё что и как предложил лечение медсестра Оксана Викторовна очень любезно прекрасная женщина ну я советую клинику если у вас проблемы какие-то я вам советую клинику на самом деле всё очень прекрасно
Строитель
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший магазин низкие цены всё есть в количестве Нам всё нравится мы покупали там краску валик мойку и тумбу под мойку кстати мойку с тумбой под мойкой мы взяли всего лишь за 2.000.500 руб как раз скидка была на всё поэтому очень удачно взяли. Советую в магазин если кому-то надо что-то купить быстро и в принципе недорого.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё очень быстро, чётко.
Форт-Север
Санкт-Петербург · Школа охраны
Сохранить
Август 2022
Обслуживание на пятёрку время ожидания не так долго прошла всё быстро
Школа здоровья и индивидуального развития
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2022
Хорошие профессионалы, знатоки своего дела. Специалисты все высшего класса. Помогут и детям и родителям. Психологи работают с самыми тяжёлыми детьми, логопеды поставят звуки и обучать грамотно писать и читать, а дефектологи помогут понять проблемы в развитии ребенка.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин находится в нескольких шагах от дома. Продавцы все знакомые, очень дружелюбные.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Раньше часто покупала кондитерские изделия, но потом перестала. Ассортимент продукции не меняется.
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Плохо одно, что надо приходить за несколько часов, чтобы взять талон к нужному тебе врачу. График работы вроде нормальный, а толонов на хирурга стомотолога всего восемь. Что делать тем кто идет с работы? Отдельное спасибо хирургу-стомотологу Кондратенко . Только из-за этого врача и ставлю поликлинике 4 звезды.
Колсар
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень качественная продукция. Всегда там покупаю. Единственное цены повысили, и ассортимент уменьшился. Можно оплатить и картой, и наличными. Жалоко что нет старых продавцов, с ними можно было погорить о новинках. Новые меняются и не совсем разговорчивые.
ГБОУ Лицей № 533
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень хороший лицей.