Иван Ш.
4
Иван Ш.
1
подписчик
1
подписка
10,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Happy island
Сальск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В Сальске проездом. Зашел на 5 минут осушить бокал пива. И присел на диванчик с подушечками облачками ...и залип на час... прохладно...уютно....красивый приятный непопсовый оригинальный дизайн...вежливый персонал...приятный плейлист со вкусом...и ....залипающий красивый аквариум....весь день бы просидел...буду в Сальске ,в след раз,так и сделаю,обещаю! Рекомендую всем,кто хочет улететь в расслабон и забыть обо всем ...молодцы . Процветания. В моменте поймал ощущение ,что щас мама придет и одеялком накроет))))) релааааакс
Coffee&grill
Сальск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Бывают места такие...зайдешь...кофе выпил,посидел,отдохнул и увидел ЛЮДЕЙ. Которые работают на совесть,следят за уютом и чистотой,вежливы ,радушны,старательны. И искренне хочется пожелать процветания вам....большинство подобных заведений забываются...а когда увидел добро от хозяина,от бариста...это запоминается. Буду в Сальске,всегда приду на чашечку кофе! Отношение к клиенту это главное. И индивидуальный подход...у вас все четко с этим. Продолжайте в том же духе...рекомендую всем ! Гость из Ростова ....
Читай с Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень уютно,душевно и легко. Приятный дизайн,обстановка умиротворения и гармонии. Пришел,сел,забыл обо всем. Наслаждаешься вкусным кофе,любезной бариста,ИДЕАЛЬНЫМ блюзовым саундтреком,или любимой книгой в руке. Искренне рад,что открыл для себя такое Душевное место отдыха от всего и всех...
Рукоделие
Ростов-на-Дону · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Февраль 2025
Очень радует, что такие места, где работают настоящие Профессионалы своего дела, Настоящие Мастера, есть у нас на районе. С любой проблемой приходя, уходишь довольным . и результатом и отношением сотрудников. И прейскурантом . и ответственностью . желаю вам побольше клиентов, всецело доверяющих вам и всегда знающим, что вы поможете, сделаете свое дело на отлично, на совесть, красиво и мастерски. Спасибо, что вы есть. Искренне и от души. Всем рекомендую и советую! Не сомневайтесь, здесь всегда и все делается на ОТЛИЧНО !!! 👌