роман ш.
5
роман ш.
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Спустя год решили дать второй шанс данному заведению, но увы, всё закончилось на моменте оформления заказа, так как они убрали возможность оплаты курьеру, а только онлайн, которая не работает от слова совсем, не ну как, деньги списывают, а потом возникает ошибка и всё, заказ не оформлен, деньги ушли и на этом всё. Чат поддержки тоже не функциональный, потому что сначала пишет бот, потом ждёшь оператора долго, в итоге было произведено 3 попытки оформить заказ, но так и не удалось этого сделать и спустя час потраченного в пустую времени, было принято решение больше не заказывать здесь, а оформить заказ в другом месте. Хотя бы деньги вернули спустя час... Два раза заказывали здесь и два раза были вкусные роллы и быстрая доставка, но вчера это было просто наплевательское отношение к своим клиентам. Заказ был сделан в 16 часов, спустя час никаких звонков от оператора и вообще тишина, только в 18 часов звонит оператор, уточняет детали заказа и говорит, что через 2 часа должны доставить, а заказывали специально, чтобы к 18 часам уже привезли, потому что гостей пригласили к 18 часам, ну хорошо, не стали отменять заказ, так как в прошлый раз когда говорили, что через 2 часа привезут, привозили меньше, чем через час, дали шанс реабилитироваться, но оказалось, что зря, так как, в итоге курьер пришёл около 21, когда все гости уже были сытыми, на вопрос курьеру почему так долго, поступил ответ, что повара долго не могли отдать заказ, а занимались своими делами и от него бегали. По-итогу роллы привезли поздно, они были уже остывшими и не вкусными, гости съели, но осадок остался, так как качество еды ухудшилось со временем, по сравнению какими они были вкусными, когда мы заказывали в начале июля и какие они были на вкус, когда заказали в начале ноября. Также огорчило то, что не было никаких акций в честь дня рождения. Номер заказа 48749
Железнодорожная станция Дорохово
посёлок Дорохово · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Валидаторы работают через раз, расположение неудобное, переход между платформами через одно место, касса только с одной стороны от платформ. Про способы, от неё добраться хоть куда-нибудь и вернуться к ней отдельная история, таксисты ломят цену, автобусы в одну сторону нормально, а вот вернуться ещё то приключение, это конечно не косяк РЖД, это уже косяк тех, кто решили такую жопу с дорогой сделали, что чтобы доехать до станции надо проехать на автобусе до следующей станции, развернуться и поехать обратно, сделали бы уже до той станции автобус, чтобы людям не страдать. А таксисты сервиса Яндекс такси вообще заднеприводные, заказали заранее такси, он приехал, сказал отменяйте, я вас за такую цену не повезу и назвав цену в 3 раза выше был послан в пешее эротическое путешествие, в общем левачат только в путь
Единый пункт призыва
Москва · Военкомат
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место, поехал сюда чтобы отвезти лист сообщения с работы(для справки приехал около 12, а вышел в 16, но это я ещё легко отделался, так как некоторые с 8 утра и до 22 сидят по словам сотрудников). Первым делом необходимо найти вход в здание, который находится за этим зданием, но чтобы его обойти надо сначала пройти через какие-то заборы змейкой. Внутри вас встречают на первый взгляд милые девушки, но это не так, вам выдают карточку с номером, это ваш ключ в коридоры здания и ключ от вашей свободы как выясняется позже, так как вы не сможете от туда выйти по своему желанию, а только тогда, когда вы дождетесь своей очереди и сотрудники решат отпускать вас или отправить на следующий круг ада, а круги ада это километровые очереди на каждом этаже, вызывают по номеру, который дали в самом начале и этот номер не играет никакой роли в очереди, они в принципе не поддаются никакой логике, так как вы можете быть 2025 к примеру (они все 4 значные), а перед вами могут быть и 1016 и 2026 и 2024 и 3589 и даже 4999 и это всё в хаотичном порядке озвучивается в зоне ожидания, так что когда вас вызовут предугадать невозможно да и у вас выбора нет, потому что вас не выпустят, никуда и им всё равно что у вас, врач, самолёт, поезд, свадьба им плевать. На слова, что человеку плохо говорят вон где-то там у охранника подышите в окошко и ждите пока вас вызовут торопиться вам некуда. При получении номера требуют сдать все электронные устройства в ячейку без объяснения почему так, а ноутбуки в гардероб, но тут тоже очереди, чтобы сдать телефон, потому что все ячейки заняты, поэтому стой как дурак и надейся, чтобы хоть какая-то освободилась, но посмотрев на это около 2 минут, я забил на это идиотское правило и пошёл дальше и в принципе это никого не смутило. Я миновал первый круг, хотя по рассказам призывников кто-то потратил время на нём прилично стоя в очереди на всех этажах и коридорах есть экраны куда надо прикладывать карточку, так они отслеживают твой путь и дают допуск к другим этажам, если не приложить, то вас не вызовут и вы дальше не пройдёте, меня сразу отправили на второй, на котором принимают документы и решают отправить вас на медкомиссию, которая проходит на остальных пяти кругах или отпустят домой. В первой очереди я проторчал около часа, за это время я наблюдал как сотрудники хамски общались с другими призывниками, на забытые документы говорили, что раз забыли значит их не существует, на кого-то тратили меньше 10 минут, а на кого-то от получаса и с периодичностью футболили людей в другую очередь, которая ещё больше предыдущей при мне два сотрудника так человек 20 подряд отфутболили, какие-то сотрудники всё время куда-то уходили, потом приходили, потом опять уходили, видимо ходили курить, так как одна из сотрудниц просто отошла в сторонку и думала, что её не видно, но было отчётливо видно, что она стояла и курила, да, все мы люди со своими потребностями, но по мнению сотрудников призывники не люди, так как неоднократно был услышан диалог на тему курения, что призывник подходит и спрашивает где здесь место для курения, на что отвечают на улице, но вам туда нельзя, бросайте курить или терпите. Первая очередь дошла до меня, но услышав мой вопрос и посмотрев, что-то в компьютере отправила в другую очередь со словами, что там быстрее чем здесь, но куда быстрее, если я уже сижу здесь, ну пошёл во вторую очередь и просидел там 3 часа, неизвестно по какой причине, но больше половины окошек пустовали и люди не убавлялись, а наоборот их становилось больше. Очередь вообще хаотичная, человек пришёл позже меня, но его вызвали раньше, а кто пришёл сильно раньше меня, пошёл позже меня, но я благополучно ушёл, а они наверное ещё там остались на некоторое время. Дождавшись своей очереди они игнорировали мой вопрос, а начали со своим докапываться, но с их вопросом я их отфутболил, чтобы они сами с ним разбирались, это их головная, а не мой, отдал листок и пошёл домой и ради этого я потратил 4 часа, хотя в районном военкомате я такую операцию за 10 минут решал. Ужасное место, никому не советую, но если всё-таки придется сюда идти, то запаситесь терпением, нервами, книжками, водой и едой, так как здесь кроме автоматов ничего нет...
Квест Реалити
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2025
Дали папе как имениннику сделать выбор квеста и его выбор пал на" Последние люди на земле", для родителей это был первый опыт такого типа квеста и им понравилось, маме было немного страшно, но это было, пока не появился актёр Дмитрий, он своим талантом разрядил мрачную обстановку и очень впечатлил её своими навыками, папа как самый трусливый лазил во все тёмные и неизведанные места. Квест нам очень понравился, держал атмосферу от и до и с небольшими подсказками оператора Никиты мы его с успехом прошли, в следующий раз попробуем, что-нибудь ещё на этой локации и думаем, что и другие квесты нас не разочаруют. Спасибо за игру!
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Решили заглянуть в первый раз и остались довольны начиная от атмосферы заканчивая вкусными блюдами, сервис нам понравился, встретили, взяли вещи, проводили до столика, предложили стульчик для сумки, официанты не навязчивые, особенно можно выделить официанта Азамата, подошёл не сразу, у нас было время подумать, что взять, не везде такое встретишь в последнее время, обслужил по высшему разряду.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживание хорошее, ожидать не пришлось, персонал приятный Расположение удобное Но ценник конский Хоть и скидку предоставили, но всё равно, очень дорого