oльга ф.
4
oльга ф.
0
подписчиков
0
подписок
245,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Pegas Touristik
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо Максиму за отличный тур в Белек с 27.06-6.07.2025-побывали в Раю, прекрасно отдохнули, всё на высшем уровне... Хотим поехать ещё и в сентябре, обязательно обратимся/ уже в четвёртый раз! / только к Максиму, т. к. он ни разу нас не разочаровал!!!
Пушок
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Посещаем данный салон с осени 23 г. Шла первый раз с большой опаской, т. к. мои взрослые и необузданные котики Василиса с сыном Клёпой никогда не жили в городе и тем более салонов не посещали Но каково же было моё изумление, как девочки- мастерски и профессионально нашли с ними общий язык/ я даже заревновала немного/.Котики вели себя достойно: позволили подстричь когти, побрить лапки, помыть и высушить себя... В самом салоне приятная атмосфера-очень чисто и уютно, множество нарядных и стильных аксессуаров для домашних любимцев. Всё девочки приветливые и внимательные: Анастасия, Ксения, Светлана, Екатерина- огромная Вам благодарность за Ваш труд, любовь и особый подход к нашим четвероногим!!! Процветания
Метр квадратный
Егорьевск · Кадастровые работы
Сохранить
Декабрь 2024
После завершения дачного сезона решила продать дачу, понимала что поздно, октябрь на дворе и без всякой надежды обратилась в это агентство... В течении месяца было много просмотров и покупатель нашёлся. Агенство М2 во главе Авакяна Гарегина Мелконовича и риэлтора Жанны Владимировны Мамедовой в кратчайшие сроки дооформили мои недостающие документы и пригласили на подписание договора. Жанна Владимировна встретила и отвезла в офис в Егорьевске и также любезно и с комфортом доставила в начальную точку. Огромное ей спасибо и низкий поклон Буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым. Процветания Вам и хороших сделок!!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращаюсь в этот пункт постоянно, то получаю ,то отправляю заказ и всегда остаюсь очень довольна, Здесь всегда чисто и аккуратно, Сотрудники: Руслан и София всегда приветливы и внимательны, бережно все запакуют, оформят, отправят, быстро и четко выдадут заказ, Молодцы, так держать!!!