Ксения Семёнова
2
Ксения Семёнова
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Киржач · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Овощи покупать тут точно не стоит, всё в плесени Много просрочки Полки с товароми всегда полопустые, явно не хватает персанала Персонал не приветливый и не вежливый, не здороваются и не прощаются, если что то спросить так реагируют, как будто требуешь пароль от карты. Часто захожу за какой-нибудь мелочью, всегда в телефонах сидит.