Влад Т.
4
Влад Т.
0
подписчиков
2
подписки
7,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries.ru
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи очень удобно расположен на местности, к пункту выдачи вопросов нет. Но персонал, а конкретно девушка которая работала 06.01, вела себя очень грубо и не воспитанно, грубит посетителям, за 10 минут нахождения на пункте смогла 3 раза повести себя как человек, которому нельзя работать с людьми. Пожалуйста подбирайте клиентоориентированный персонал.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Был пол года назад в данной клинике, напишу свой отзыв. Возможно мой отзыв не является окончательной оценкой для этого места и если вы решите туда обратиться вам там помогут (так как у других отзывы довольно таки положительные) В общем, у меня есть проблемы с коленным суставом и связками, в моем возрасте это очень странно но, как есть. Запислася я к Крайнову Сергею Анатольевичу ( Травмотолог) принес мрт и аналзи крови и пересказал что мне сказал другой врач ортопед (который тоже не смог по сути определить проблему). Не смотря на то что у меня есть анализы крови в момент обострения болезни, меня отправили снова сдавать анализы, платить по новой за то что уже и так есть, возможно в этом есть смысл, кто знает. Далее назначили лечение, сумма которого составила 118к рублей, лечиться же надо, так что начали. ( К слову о ценах, в клинике все дороже чем в других местах примерно на 20-40%. К примеру, если изготовить стельки у них стоит 17000, то в других местах (опросил более 3) стоимость была в 10к, те же стельки Formtotics) Acp Терапия тоже дешевле да и магнитотерапия. Ну да ладно, уколы вгоняют прямо в колено, экономить не хотелось. В общем проделали все процедуры 8 уколов, проводилось это все не плохо, притензий нет, не считая того что в момент укола говорят "нууу у вас плазма конечно густая, вы воду пили сегодня? нужно 2 литра воды выпивать в день до процедуры, а еще нельзя опредленные продукты так как они немного портят плазму ". Так я не врач почему я это узнаю в тот момент когда вы его мне колите? По большему счету я не встретился в клинике с халатностью, плохим отношением и т.д. оценка такова именно от меня лишь потому что при не малых затратах по сути это не помогло мне, от слова соовсем. Проблему не решили деньги потрачены. Еще сказали что через пол года мы сделаем вам бесплатно узи чтобы посмотреть все ли в порядке с коленями. Звонка так и не поступило, ведь процедура бесплатная, видимо им это уже и не надо, да и я не вижу в этом смысла, раз их лечение за такие деньги по факту не помогло. Возможно у меня какойто редкий случай, и вам эти процедуры помогут.
Сникер
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Заказывал кроссовки в данном магазине, перед этим уточнил размер в телеграмме, продавец очень быстро и подробно расписал, приложил фото. Кроссовки просто супер.