Виктория я
5
Виктория я
2
подписчика
1
подписка
94,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Зелёная симфония
посёлок городского типа Заозёрное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Впервые приехали в Заозёрное и конечно же искали кафе,а так же доставки Наткнулись на Зелёную Симфонию и не пожалели)Заказали доставку,меню скинули на ветс апп) Администратор Инна очень вежливая) У нас компания из 8-ми человек была,все нашли еду по своему вкусу,хотя меню не большое) Заказали ко времени Еда очень вкусная,порции большие А ещё очень приятно удивили кучей подарков)) Рекомендую 100%!!!!
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Май 2025
Шикарное место с наивкуснейшей едой и красивой подачей))) Рекомендую!!!
Мандарин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон Несколько лет этот салон посещал супруг и сын.У каждого свой мастер)Ира и Спартак Мы переехали в другой район,но всё равно едем в Мандарин за красотой)) С недавних пор и я стала посещать Мандарин,так,как нашла СВОЕГО мастера по наращиванию ресниц,Светлана) Девочки меня поймут) Всё аккуратно,красиво. Удобная кушетка с матрасцем и подушечкой.Ещё и пледиком накроют)) Рекомендую))
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Классная музыка.Мои любимые 90-ые)) Всегда очень весело,многолюдно. Еда на высоте) Персонал приветливый,очень вежливый Наш официант Георгий,лучший)))
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Атмосфера молодости🥰Любимые 90-ые) Живу в соседнем доме и конечно была рада,что у нас на районе открылся бар,ещё и руки вверх)))Ценник немного ниже чем в других барах руки вверх Москвы)Еда норм)Тёплый салат с морепродуками огонь)Официанты порой забывают или не успевают,приходится долго ждать и напоминать про заказ)Возможно из за того,что в баре очень многолюдно) Раньше ходили в руки вверх на Мичуринке)Сейчас под боком)Красота...но и соблазн😅 Рекомендую 100%
С Акцентом
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Редко оставляю комментарии,но тут решила написать.Я не являюсь любителем грузинской кухни,но в кафе "с акцентом",мне очень понравилось.Красиво,уютно,тихо.Подача быстрая.Еда очень вкусная.Медовик шикарен)Рекомендую 100%
Корё
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Так,как я сама не совсем русская и с детства росла именно на корейской кухне,могу оценить достоинства кафе Корё)))В Москве бывала во многих кафе,ресторанах,но Корё мне напомнило детство...Хоть моя бабуля с Южной Кореи,но как бы там ни было,кухня мало чем отличается)В кафе Корё еда приготовлена от души и по домашнему))И важно,что повора корейцы,знающие толк в своей национальной кухне.Официантки кореянки,понимающие русский язык)Вернусь и не раз)Рекомендую 100 %