М
Мато Некрасов
М
3
Мато Некрасов
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
signet.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Все очень быстро, хорошие терпеливые люди, помогли с выбором жидкости и под-системы.
Городская поликлиника № 7
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Вызвали врача на дом в 8 часов утра. Сказали к нашему адресу врач прибудет до 2 часов дня. К 2 дня никого не было, а к 5 часам терпение лопнуло и начали набирать снова, спустя 2 звонка ответили и сказали, что врач на дом обычно ходит до 20 часов и на наш адрес будет до 20, пожалуйста, ожидайте. Злость отпустила, но под вечер становилось все хуже, к 20 часам никого не приехало, сегодня же рабочая суббота, а дальше праздники, человек заболел с высокой температурой, а врача нету, просто горит, знобит, 39+, нужна конкретная причина почему врач не прибыл на адрес. Следует звонок после рабочего времени, подымают видимо санитарки, и выдают такое: Санитарка: ваш врач не приехал? Я:Нет.. В чем проблема? Сколько его еще ждать? Санитарка: Я сама не знаю, спросила адрес, говорит, так ваш врач что должен был прибыть, работает до 2 часов дня. Я: То есть его не будет? Санитарка: Мне откуда знать, узнаете после праздников, и кидает трубку. Это самое свинское отношение из всех что когда либо оказывали мне или моей семье, просто нету слов...
Донер Люкс
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная шаурма на серебрянке. Постоянно беру папу донер, и в последнее время замечаю тяжесть и легкую изжогу, не зависимо от точки, то огурцы соленые перебивающие вкус, то мяса грамм 70. На этой точке всегда полное насыщение от 400 грамм, очень нравится соус на кефирной основе, легкий мимолетный, и нормальное соотношение мяса/капусты, мясо всегда сочное не изжаренные демоны. В общем спасибо вам, надеюсь точка не испортит мнение спустя время.