Надежда Носкова
14
Надежда Носкова
60
подписчиков
0
подписок
999,8к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
131
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин с милым кафе, где чудесный кофе и вкуснейшие пирожки🥰
Мама Тута
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасно всё 🤩место, интерьер, вкусная кухня, замечательные официанты. Место, куда хочется возвращаться ☺️
Цветочная Голландия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Заказываю цветы чаще всего здесь. Всегда свежие, выбор замечательный, доставляют быстро. Успехов коллективу 🤗
Matilde
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень милое место для комфортного и вкусного времяпрепровождения ☺️удобная мебель, хороший климат контроль, что важно для таких жарких дней, красивая посуда, милые официанты в милой униформе 🤗и шляпки-канотье, заботливо приготовленные для любителей посидеть на солнышке 🥰По завтракам - всё хорошо: и и сырники с ягодами, и завтрак от Матильды, и жареный тартин с яйцом пашот, и кофе вкусный.. Единственный вопрос у меня остался по драникам с лососем - мне показалось, что они какие-то неправильные, очень плотные и с большим количеством масла. Но дочери понравилось, возможно это моё какое-то не предпочтение?🤦‍♀️Но в целом, всё хорошо! Спасибо коллективу заведения, завтрак удался😍
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное и вкусное место с профессиональным персоналом ☺️заезжали пообедать в воскресенье, было жарко и в зале, к сожалению, было тоже душновато. Но это единственный минус. Кухня замечательная, блюда эстетичные, подаются на удивление быстро. Официантка, к сожалению, забыла имя, ненавязчиво, но полно дала полную информацию по блюдам (первый раз попробовала пиццу Детройт, - вкусно, но я за традиции ☺️). И место замечательное! Такая красота вокруг! Успехов коллективу ресторана, продолжайте радовать своих гостей 🥰
Дворцовая пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Одна из любимых пристаней, откуда ежедневно уходят кораблики в разнообразные, но всегда прекрасные путешествия. В последний раз взяла двухчасовую экскурсию «Морская столица» - очень понравилось: информативно, насыщенно, интересно 👏Минус один: в салоне кораблика на диванах крошки и обе Рики от конфет. Видимо не успели убрать… Но настроения это не испортило. Спасибо за прекрасные впечатления!
Faces
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное, эстетичные и очень комфортное место. Блюда, которые заказывали, вкуснейшие, официантка профессиональная и милая. Спасибо за ужин🤗
Храм Христа Целителя при Ортопедическом институте
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Специально прогулялась до церкви, которую видела среди деревьев Александровского парка. Оказалось, это храм Христа целителя, и был он построен в начале 20 века, как часть ортопедической клиники. Но самое примечательное - это панно-икона на этом храме. Сделана эта икона по эскизу Петрова-Водкина и отлита в Лондоне в технике майолика😍💪Очень красиво!!!
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень милое место😍вежливые и расторопные сотрудницы, вкусный кофе и пирожные🥰Спасибо за комфорт 🤗
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
Место красоты и силы👏😍скольких талантов, настоящих звёзд и легенд видела эта сцена 👏Наслаждаюсь каждый раз🥰каждым визитом сюда