Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Медико-социальная экспертиза
Курск · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Апрель 2026
Отзыачивые сотрудники бюро номер 8.Всегда помогали и объясняли ,если появлялись вопросы.
Форест Хаус
СНТ Сударушка · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в новом домике 14.Т.к в прошлый раз дома старой постройки были в плохом состоянии.( тек унитаз,грязная душевая,забит слив,пол ледяной,вода воняла )В этот раз значительно лучше,но вода воняет так же,хотя писали ,что новая скважина.Дом был чистый,тихо,красиво.Кошечек стало очень много ,в прошлом году приходили две,в этот раз 5.Одна котная,значит плодятся они там со скоростьб света.Жалко их...Но они будут внзде с вами...воровать еду,драться . Если они там живут уже,можно я думаю пару кошек прооперировать,что - бы не плодились.
Дирик Дент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на чистку,обещали одно,по факту совсем другое.15 минут и все готово,даже не нанесли индикатор налёта.Грубо и больно к тому же..Приехал руководитель хам,который доказывал мне,что так и надо делать и считает эту работу хорошей.( можно помыть пол за час ,а можно за 15 минут и он тоже будет чистым его слова) хорошее сравнение ) ))),попросила индикатор,мне отказали его дать.Дома самостоятельно окрасила и была права) Качество тяп- ляп.Есть с чем сравнить поэтому и понимаю ,что такая работа это твердая двойка.Не стоило экономить и выбирать ближе к дому....Теперь уроком будет.
Римские Термы
Курск · Сауна
Сохранить
Май 2024
10.05.24 приехали в сауну.администпатор не доброжелаиельна .в парилке 85 градусов.мы спросили почему такая низкая температура.нам ответили значит еще не нагреоась и вобще там всегда так.джакузи не исправно.подсветка на половину сломана.и не работаетполовину фарсунок .ванны для ног с камнями гряные ,аж хлопья плавают, на это нам ответили ,ну их же не моют каждый день.и в конце ухода сказали ,что ободок унитаза грязный.в ответ услышали ,что мы тип людей который приходит поругаться и снизить цену.до нас были люди и им все нравилось...больше не хочется туда приходить.у всех разное понятие о чистоте.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Хорошие специалисты.комфортное проживание в палате.
Курская городская больница № 1 имени Н. С. Короткова, поликлиника
Курск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно не грамотные врачи! Не пытаются даже разобраться в проблеме.на прием не попасть по 2 недели. Даже после приема не назначили обследование.и лечение