Дмитрий
14
Дмитрий
6
подписчиков
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
100
HiPetergof2
Петергоф · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Волшебное место ! Для семьи из 3 человек просто Супер !!! Есть всё необходимое для отдыха . Белоснежные полотенца ,зубные наборы ,красивое и удобное постельное бельё.Кровать и матрас просто восторг 😁 Выспались на год вперёд . А терасса 👍👍👍утопает в зелени. 🌳🌲☘️ Даже дорога проходящая рядом не мешает . Внутри домика тихо ,красиво и очень уютно .👍
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший торговый центр ! Много магазинов ,большой стрит фуд ,аквапарк , игровые аппараты для детей . Неплохой кинотеатр. Развлечения для деток тут вообще в приоритете. Вообщем провести время с детьми ,Покушать, поплавать , посмотреть киношку можно всё в одном месте . Даже отличный отель на верху -нам очень понравился👍 Хороший паркинг.
Ленгаз-Эксплуатация
посёлок Стрельна · Газовые баллоны
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка ! Ещё маленьким был приезжал сюда с родителями . А теперь сам 😁приезжаю . Раньше вообще заправлял балоны только здесь т.к небыло газа в доме . Теперь приезжаю редко ,но всё равно здесь удобно . И по цене очень адекватно. Сотрудники доброжелательные ! И мне всё спокойно подсказали и рассказали по моим вопросам . Это теперь ценно. 😁 Спасибо! За газ ! И сервис .
HiPetergof
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Идеально для спокойного семейного отдыха Квартира супер!!!👍 Очень приятные хозяева)) Квартира прям напротив парка Фонтанов . Это очень удобно , вышел 5 мин и ты в Парке . Две раздельные спальни с огромными и очень удобными кроватями с детьми это прям супер. Свежее постельное бельё ,полотенца ,зубные наборы ,Всё есть. Стоит фильтр на воду. Магазины ,кафе ,рестораны всё в 5 мин ходьбы . Локация огонь ! Если будем в Петергофе остановимся только здесь . Спасибо! за прекрасный отдых.
Rostic's Авто
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Почему такая оценка! Это был наше любимое кафе ,летом с детьми всегда когда проезжали мимо заезжали. Но видимо администрация немного подзабила на качество и скорость . в тот день мы приехали ,а там сотрудники ребята из средней Азии. Я не знаю откуда их взяли ? Как на подбор ! Один медленнее другого . Они так вольяжно вели себя ,что даже на минутку показалось что они там хозяева. А я мало того что пришёл ,так ещё и напрягаю их.🤣 Ребята все в телефонах , общаються между собой ,прикалываються и вообще никуда не торопяться 👍👍👍 Молодцы ! Главное народу ,посетителей немного ,и при этом они нас так долго обслуживали. Что даже язык не поворачивается назвать быстрым питанием. Жаль ! Хорошее место было .😔
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Блин ! Класная Евразия . Был выходной и много посетителей . И нам при входе совсем не любезный молодой человек сказал "Мест нет " Мы не послушали его и прошли в зал ,а там 3 свободных столика. Вот негодяй !!! Я небыл в Евразии наверное лет 7назад , и последний раз мне там не очень понравилось. Но здесь Ребята молодцы !!!👍 Очень вежливые и доброжелательные афициантки , всё показали и рассказали . Сразу предупредили по времени готовности . На мой взгляд приготовили очень быстро ! Учитывая полную посадку. И вынесли заказ всем сразу 😁👍 Это здорово! А то обычно один уже доел ,а другой ещё и заказ не получил. 🤣 Приготовили Очень вкусно 😋 нам понравилось ! И дети остались очень довольны . Вкусные коктейли ! Большое Спасибо! Руководству и коллективу чувствуется профессионализм. Успехов Вам !!!👍
Дом книги
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое здание . 😃 Это просто шедевр . 😇 Много интересных книг ,можно взять полистать ,посидеть почитать . Красивое видовое кафе на 2 этаже , но ценник конечно 🤯 Дорогой ! Как будто в аэропорту Мне кажется в ресторане десерты дешевле . Для туристов конечно самое то ! Любые сувениры ,книги ,открытки ,сладости.
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Очень красивый вокзал ! Архитектура просто фантастическая. Я такой красоты действующих жд вокзалов за свою жизнь невидел нигде. Идеальное место для фотосессий в стиле ретро . А зимой с подсветкой ! Это просто сказка ✨️ Люблю это место .
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Хороший торговый центр !,очень удобно добираться по КАД , Парковка огромная 👍 мест для инвалидов тоже много ,только жаль что места всегда заняты машинами не относящимися к данному знаку . Вот где гбдд может хорошо план поднимать 👍 Есть много популярных магазинов , Отличный кинотеатр. 👍 И Огромный паркфуд 🥘🍳🍿🥗🍣 Еда на любой вкус и кошелёк . Везде чистенько , даже в туалетах очень хорошо поддерживают чистоту . Спасибо! Вобщем! провести время с детьми и покушать Отличное место . Рекомендую!
Дипломат Порше Plus
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Всё Хорошо 👍 Проходил очередное ТО на Geely atlas pro . До этого То проходил всегда на диллере , но что то Диллер теперь работает как *** ,постоянно за каждую ерунду пытаются выманить из тебя деньги. Да ещё с таким пафосом общаются как будто ты им что то должен. Здесь же Всё сделали !👍 Надеюсь что расходники были установлены хорошие . Что понравилось : Вежливый и приятный персонал ,Со мной общался менеджер Юрий . Пока ожидал присылали фото и видеоотчёт . Небыло навязанных доп услуг 👍как обычно происходит на диллере. Класно намыли авто !👍Как новая . У нас поизошла небольшая внештатная ситуация . Видимо ребята старались когда мыли и немного задели датчик аir bag . И после то при получении авто мне сообщили что вышла ошибка аirbag . Спасибо! Юрию он сразу сказал что зашёл посмотрел на форумах авто в чём может быть проблемой. Предложил мне пару дней поездить и если ошибка не уйдёт приехать и он поможет разобраться. Огромное Спасибо! 🤝За такой падход ,в нынешнее время это очень Ценно. 👍 Потому что диллеры пытаются тебя только выкинуть за ворота ,а там как хочешь решай свою проблему. В итоге ! У кого вдруг возникнет такая проблема : под водительским и пассажирским сиденьями проходят провода airbag уних фишки ярко жёлтого цвета их разомкнуть и сомкнуть обратно и в моём случае ошибка сразу ушла. Желаю успехов и процветания Вашему автосервису .