юля рол
5
юля рол
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Твойтай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Превзошло все ожидания, понравился массаж, в салоне очень чисто, доброжелательная девушка на респшене! Обязательно вернусь еще👍🏻👍🏻👍🏻
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Все прошло хорошо
Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
С платными приемами в зале ожидания кондиционера нет , грубые охранники. За эти деньги лучше выбрать другое место с этими же врачами
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится мастер , стараюсь записываться к ней
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Будьте готовы, что вы выйдете с этого места провоненные разными запахами жаренного - рыбы, лепешек(наверно для тартара)) и тд. За все время как мы сидели 2 часа(!!!) было 3 резких запаха с кухни, то что-то подгорело, то еще что-то. Вся одежда и волосы пропахлись. Бронь, сделанная во вторник , в субботу слетела, ее нет, пришлось на входе доказывать, показывая звонки. Но девушки ресепшена приятные, все таки посадили нас за стол. Очень тесная зона ресепшена и гардероба, где даже нет зеркала. Очень тесный туалет на две кабинки - это для М и Ж, девушкам прихорошиться просто нет возможности, единственное зеркало над раковинами и то каждые 30 сек в спину кто-то выходит из кабинки. Вино по бокалам Не доливают, сначала показалось, но потом как был заказан одинаковый коктейль в разнице со временем в мин 15, мы в этом убедились. Первый был полный, второй был чуть больше половины(!!!) это как ??? На этот вопрос официантКА закатила глаза и сказала якобы у первого растаял лед)) как будто мы дуры) в общем она забрала этот бокал с коктейлем в пол бокала, и вы думаете переделали? Нет, просто ливанули проссеко))в этот же бокал!!! Это ужас!! После этого официантКА к нам больше не подходила, хотя изначально была мила. С-Сервис) Тартар из говядины засыпан специями похожими на кари) что вкус мяса просто теряется 4из10 Блюда на вкус обычные для уровня нормальных рестиков Москвы, с подачей стараются да) Ресторан на один раз
Витаминка
Магадан · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
7 октября 2023 года в аптеке Витаминка на рынке Урожай хотела приобрести компрессионные гольфы. Но не получила от фармацевта ответа на вопрос о размере и степени компрессии гольф, поэтому попросила показать упаковку чтобы разобраться самой, чем вывела ее из себя. обслуживание было грубым, пришлось отказаться от покупки. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений проучила отказ и угрозу подать в суд. Просьба проверить работника на адекватность и профпригодность.
Vbeauty
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Записывалась еще осенью на педикюр , мастер Марина, грамотный специалист! Буду записываться снова
Бон Аппетит
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Спагетти вкусное , но интерьер вообще не уютный