Дмитрий Павлов
10
Дмитрий Павлов
2
подписчика
1
подписка
430,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Долина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусый лагман, лепёшка. Особенно понравился прекрасный, холодный компот из сухофруктов! Очень вкусно.
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Много лет, каждый раз когда приезжаю в Выборг, то захожу в "Чемпион". Приятно, что все без изменений (жаль, только что из меню убрали котлету по-киевски. Она была лучшая котлета, что я ел когда-либо).
Летучая мышь
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не люблю писать негативные отзывы, тем более, что персонал отеля был вежлив, и ниже перечисленные претензии относятся скорее к руководству этого отеля. Всё просто: выбирая номер "комфорт", хочется получить от проживания просто базовые вещи, такие как: одноразовые тапочки, обувной рожок, смену полотенец раз в сутки, не просверленную саморезами мебель, и (ВНИМАНИЕ!) ожидаешь наличие кондиционера. А кондиционера нет. И это в 30 градусную жарищу. В номере дышать невозможно. Спать тоже. В ванной комнате висит зеркало, за которым видимо пролегают трубы с горячей водой, и оно так нагревается, что помещение больше похоже на сауну. Если под этим понимается "комфорт", то что тогда в стандартных номерах происходит? Сложилось мнение, что нас поселили в самых убогий номер. На потолке следы старых водяных разводов. Плитка местами отклеилась у порога той же ванной. На ресепшн мне ответили, что кондиционеров нет нигде, и что с этим ничего не поделать. Я спросил вентилятор хотя бы. Сказали, что его нет. Большая удача, что на верхней полке шкафа (дверь которого была сломана так же), я нашел запылённый гениратор воздуха и гонял его на "холод". Хотели даже съехать в другой отель, но свободных номеров не было к сожалению. Деньги за две ночи были заплачены хорошие 11.000₽. Впечатления очень низкие. И это даже на три звезды не тянет. P.S.Молодому человеку с ресепшн, благодарность за помощь с подушками.
Крип Паб
Выборг · Паб
Сохранить
Июль 2025
Идеальная еда!
Мальчик с кошкой
Выборг · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Душевный мальчуган с кошкой. Похожие скульпторы есть в Твери. Вероятно, что скульптор один и тот же. Нужно проверить.
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе. Спокойно, прохладно и душевно. Так было в 2019 и в 2025. Молодцы! Приятно возвращаться сюда.
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Обвешивают регулярно. Проверяю дома на весах специально.
Отделение почтовой связи № 192289
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Замечательные, доброжелательные сотрудники! Всегда вежливо и оперативно обслуживают. Есть с чем сравнивать по Петербургу и России в целом. Отличное отделение! Спасибо.
Фрунзенский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная работа. Постоянно не дозвониться, а если и удается, то отвечают неразборчиво, с такой скоростью, что невозможно вообще что-либо разобрать. Однажды, на мой вопрос, почему мне вернули документы, и что теперь делать, рекомендовали "Обратиться в суд". Так же запомнился человек с умирающим голосом (766-29-43), который , такое ощущение, принимает звонки в пещере на Дальнем Востоке, и его совершенно не разобрать. Это безобразие! Работу свою не выполняют!
Sorso
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хороший кофе. Приятно посидеть на веранде. Спасибо.