Валерий Нелипа
12
Валерий Нелипа
3
подписчика
0
подписок
484,4к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Светлогорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычная пятёрочка. Разница в персонале. В этом магазине приветливые и вежливые работники.
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2026
Ходили с ребенком. Брали билеты на аквариум. Все остались под впечатлением. Очень красиво и интересно. Дочь 6 лет,была в полном восторге.
Встреча Love
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютно, вкусно приготовлено,красиво подано и украшено. Меню с хорошим ассортиментом.Обслуживание на уровне. Для ежедневного питания семьёй будет накладно.) Но хотя бы иногда посещать стоит.
Лаваш
Пионерский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чек немного выше среднего. Но оно того стоит. Еда очень вкусная,порции добрые. Кушали с женой и ребенком.Взял борщ, куриный суп, двести грамм шашлыка , шаурму, салат овощной.Вышло 2300 и мы с трудом встали из-за стола).
У лося
Сокольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохое меню. Еда вкусная, порции нормальные, ценник средний.
Трапезная палата
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и по деньгам доступно.Пища на любой вкус. Огромное спасибо! Божьей помощи всем , кто здесь трудится!
Ярославская Детская Железная Дорога
Ярославль · Музей
Сохранить
Август 2025
Детям понравилось. По бюджету доступно. На маршруте около получаса. Главное за эти деньги не строить себе иллюзий, чтобы не разочароваться. Ещё раз повторюсь, дети довольны. Атмосфера настоящей железной дороги с вокзалом, и персоналом. После поездки поиграли с новыми знакомыми на детской площадке. Территория чистая и ухоженная, площадка тоже неплохая.
Ярославна
рабочий посёлок Лесная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2025
После посещения зоопарка проголодались. Ближайшее место с хорошими отзывами выдало сюда. Ни разу не пожалели. И мы и дети поели с удовольствием. Вкусно и весьма бюджетно. Твёрдая пятёрка.
Doner Kebab
Чита · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная. Цена демократичная. Порции большие или очень большие. Спасибо, поужинал на пять баллов.
Авиа
Артём · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нормальная гостиница. Тихо, чисто, уютно. Можно вкусно покушать в кафе на первом этаже. Одна деталь, она находится не в городе. Это неплохо, просто это надо знать. Такси в город недорого, это рядом. Я на третий день просто взял машину в прокат, мест на стоянке в избытке.Персонал приветливый. Мне всё понравилось.