ксения г.
5
ксения г.
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Белая роза
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в это чудесное место,3й год. Замечательные,внимательные врачи и администраторы. А самое главное,помогают женщинам быть здоровыми! И все по полюсу!
Арена 2000 Локомотив
Ярославль · Каток
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая,арена. Красивая,вместительная. Чистые туалеты! Советую посетить!
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда приезжаем в Ярославль, всегда посещаем это место! Тут велеколепная атмосфера,красиво,чисто,уютно! Ну а какая тут еда,ммммм не пожалеете точно! Персонал прекрасный,все всегда вежлевые и чуткие! Всем советуем! (Нуанс всегда страрайтесь бронировать стол заранее).
Пляж
район Серик · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный пляж,вкусные коктейли и персонал.
Titanic Deluxe Golf Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель хороший,чистый,большой. Со своими плюсами и минусами! Еда увы не порадовала,для такого отеля слишком скудно и однообразно! Детский клуб порадовал,аниматарам респект. Уборка каждый день,что тоже радовала! Но скажу так отель на один раз! Увы.
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое замечательное место! Кухня восторг, барная карта супер! Ну,а коллектив замечательных ребят! Наше любимое семейное место!! Всем советую!!
World
Владимир · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Мой ребенок (9лет),ходит в этот центр уже 3й год. Очень нравиться центр,отношение педагога! Всегда помогут. Весь персанал отзывчивый. Ну и самое,мой ребенок получает отличные знания! Которые ему помогают как в школе,так и в жизни!! Советаю!
Наследие
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Доброго времени суток. Хотела оставить свой, отзов о гостинице Наследие. В целом отель не плохой,чистый,просторный номер,удобное расположение! Убмрали каждый день. Но есть и не дочеты! У нас в душе было очень плохо с напором воды (практически небыло),сложно было помыть голову например. А так же советую этот отель брать без завтраков (они не о чем,скудные). Так же если вы планируете брать этот отель,имейте ввиду у них есть подземный платный паркинг (но его нужно бронировать за три дня) у них это конечно прописано на сайте. Но мы эту информацию сразу не увидели,а когда приехали оказалось, что нам некуда ставить автомобиль! Девушка на ресепшене нам помогла,хоть это было не просто!(огромная благодарность ей за это). В целом отель не плохой,а бронировать или нет. Решать Вам!
De Paris
Владимир · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно кофе и десерты! Прекрасный,отзывчивый персонал! Спасибо большое!!