Даша
7
Даша
0
подписчиков
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Nasten'ka
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
На прошлых выходных мы с подружками решили сходить в бар Настенька, много видели рилсов, были в предвкушении отличного вечера. Наше разочарование началось с порога. У нас была бронь стола, на входе никто не встречает, администраторы просто делают вид, что не замечают нас. Пришлось самостоятельно идти на бар и спрашивать кто нам может помочь. Молодой человек провожает нас до столика и оказывается, что у столика, который напоминаю мы бронировали на 4, только два стула. Он, конечно, сориентировался, нашел там где-то еще 2, но почему его не подготовили заранее - непонятно. Далее меню, оно небольшое, емкое, что плюс. Мы заказали соджу, два коктейля и бургеры. Через несколько минут подходит официантка и говорит, что Корону Апероль они сделать не могут, можем другой. В баре в разгар рабочего дня заканчивается пиво, сомнительно. По еде, бургер ничего особенного, есть можно, картошка фри понравилась. Еще один огромный минус - перчатки, которые официант вытаскивает руками из общей коробки и потом дает нам. Если вы подразумеваете, что человек будет есть бургер, логично, что лучше в перчатках, чтобы не испачкаться, то выдавайте их в индивидуальной упаковке. Это просто не гигиенично! Сомневаюсь, что официант перед каждой выдачей на стол моет или обрабатывает руки. Так же было странным, что включили кондиционер в нашей части бара, хотя на улице и так холодно было на тот момент, мы решили не ругаться и просто накинуть пальто. Для чего это сделано было, непонятно. Есть ощущение, что хорошие отзывы пишут просто по бартеру. В данное заведение больше не вернемся. P.S. Сильно впечатляет обратная связь на негативные комментарии, видимо руководство данного заведения считает, что лучше делать отписки с пожеланием счастья, удачи, радости, чем прислушаться, улучшить качество сервиса и дать адекватную обратную связь разочарованному клиенту.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Странное отношение к клиентам. Сегодня записалась к мастеру Марианне на маникюр, было конкретное время при бронировании, которое было мне удобно и я без проблем смогла его забронировать. Мне подтвердили посещение. Через 15 минут мне пишет менеджер, что Марианну отпустили. Почему если мастера нет на месте, люди могут записаться к ней, тем более, как сообщил мне менеджер, она ушла еще час назад и почему сразу не предупреждают, а подтверждают бронь. Считаю, что это крайне неуважительно. Обращаюсь к руководству данного салона и жду обратной связи
Nails Up
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Я записалась на маникюр 07.10, мне подтвердили запись. На следующий день мне пишет менеджер с желанием перенести мою бронь на другое время, ссылаясь на корпоративный тайминг. Естественно, я отказываюсь, потому что мне нужно было конкретное время, напоминаю, которое есть при бронировании и на которое мне подтвердили бронь. За день до процедуры, мне ее так же подтверждают. После этого, ожидаемо, крайне неуважительно мне отменяют бронь за 4 часа до предполагаемого маникюра, ссылаясь на то, что «мастеру стало плохо». Обращаюсь к руководству данного салона и жду обратной связи.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вот в таком виде мне доставили в пятницу. Несколько раз писала в телеграмм, отвечают отписками, что перезвонят и разберутся в ситуации. В результате так никто не перезвонил. Отвратительное отношение к своим клиентам. Если хотите получить, разваливающиеся в палочках, роллы, из-за того, что они неправильно сделаны, а далее полнейший игнор, то заказывайте Ебидоёби.
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была уже дважды в данном салоне. Очень нравится отношение менеджера к клиентам, очень вежливая, всегда предложит кофе, чай. Никакого обмана с услугами, всегда четко сумма, та, что указывается при записи, нет навязывания доп услуг. Буду продолжать ходить в данный салон
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Были два раза, отличные кальяны, вкусная пицца
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были в воскресенье, еда в целом была свежая и местами вкусная, пиво отличное, выше всех похвал, но вот таракан, бегущий по стене, испортил все впечатление.
Небар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Как всегда весело, бармены и официанты огонь
Экскурсионное бюро Останкинской телебашни
Москва · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Записалась за месяц на наращивание ресниц. За день мне позвонили, уточнили приду ли я, а в 11 вечера присылают смс, что мастер заболела (ну ладно, все мы люди), но мне не предложили ни замены мастера, ни какой-либо другой вариант. Просто тупо отменили запись в конце декабря, когда уже нет возможности записаться куда-то ещё. Ужасное, пренебрежительное отношение к клиентам.