Александра Григорьевна
4
Александра Григорьевна
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спички
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Были в спичках 9 мая, обслуживание супер! Персонал-вау! Девчонке администратору, огромное спасибо. Приятная в общении и стол крутой нам нашла! Девочки офики, вам тоже огромное спасибо, за крутое обслуживание! Крутая фишка с пледами, +100 к атмосфере. По поводу настоек: настойки тоже классные. (фото с нашими оценками, прикреплю ниже). Закуски класс. Гренки впервые попробовала у вас, после этого начала и дома такие делать.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда мне не понравилась конкурентно в этом ресторане, обычно хожу и все ок, а тут… полное разочарование. Байтсов мало, терияки много. Бургер непонятно какой. Все холодное. Картошку сначала вообще забыли положить, дали в итоге и то она была не соленой и холодной. Сырный соус странно пах, как и кетчуп, с непонятным не томатным вкусом. Смотрите за сроками на своих соусах. Заказ не загорался на экране (готовиться) так и не высветился на экране (готово) пришлось подходить и спрашивать будет ли он вообще. База то, что не было в киоске рулона для чека. Все приходиться фотографировать. Но такая проблема не только тут, но и в других ресторанах. Не люблю писать такие негативные отзывы, но сегодня и вправду хотелось вкусно покушать. Всем добра.