Юлия Струкова
4
Юлия Струкова
0
подписчиков
0
подписок
157,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Kari
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2021
Этот магаз я советую обходить стороной. Если нервы дороги!!!!!! Мало того, что обувь мягко говоря китайщина, так отказываются ещё по претензии брак заменить на качественный товар. Взяла в рассрочку несколько позиций товара, на 9 с небольшим тысяч. Через два дня пришла вернуть некачественный сапоги - дутики. Взяли претензию сказали ждать две недели когда её рассмотрят и дадут ответ. Это как???? Я что зимой должна босиком ходить мало того, что я инвалид и ноги больные так ещё и здоровье должна подорвать. Буду жаловаться на сайт в Роспотребнадзор.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Хамство администратора торгового зала. Отсутствие нормального отношения к аутсортинговому персоналу. Идти туда работать никому не советую. Норовят обдурить с зарплатой, тех кто работает там неофициально, за счёт того, что пытаются исправить в табеле часы ухода и прихода на работу в свою пользу, так сказать умышленно "сократить" рабочий день работника, дабы вышло у него меньше рабочих часов, чтобы потом ему меньше платить.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
В этой "Пятерочке" на покупателей как говориться"забили". Порядка с выкладкой товара ноль. На полке с чаем можно найти и кетчуп и лапшу. Как говориться "из под сена солома". Но это ещё не все минусы, которые здесь ждут покупателя. Даже на давно уже вложенный товар ценники не присутствуют неделями и персоналу пофиг. Администратор магазина Шабалина Виктория не знает, что ценники нужно вывешивать вовремя, а не гонять покупателя к сканеру, чтобы он мог узнать цену на товар. Уровень хамства Зашкаливает, Текучка кадров постоянная, добрый сюда работать не пойдёт.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Эта самая худшая "Пятёрочка" что только есть в Ижевске. Персонал хамы, музлюют с ценами и обваровывают покупателей, задумайтесь прежде, чем идти туда в частности устраиваться к ним на работу. Но это ещё не все минусы, если вы все же полный пофигист и забита зашореннная по жизни личности и все таки решитесь туда устроиться будьте готовы к тому, что не получите даже чистой и опрятно рабочей одежды для работы в торговом зале. Вся форма драная с отсутствием молний на куртках и не видала стирки лет сто.