Nadezhda Vanyukhina
10
Nadezhda Vanyukhina
0
подписчиков
0
подписок
726,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Any Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Знаю это кафе как место регулярных вечеринок бачаты. Для танцоров очень удобный пол, много места. Понравился лимонад и пицца.
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный выбор блюд татарской кухни! Причем, есть как дорогие варианты так и вполне демократичные. Водили сюда зарубежного гостя в апреле 2025 года, и он был поражен вкусом еды, чистотой, оформлением зала. Попали за столик с видом на вечерний Кабан и это было прекрасно! Очень рекомендую!
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место. Дымно. Хорошие игры. Столик лучше бронировать заранее, особенно в выходные
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Ставили входную дверь и делали откосы к ней в марте 2025 года. Были сильно ограничены в сроках, так как нужно было доделать все до определенного дня. Уложились даже раньше срока! Очень пунктуальные мастера по времени начала работ - никто не опоздал, не перенес. Операторы тоже все оперативно отвечали на вопросы и максимально вошли в положение со сроками и немного изменили обычную процедуру ради нас. Большое спасибо за это! И мастера, которые ставили дверь, и мастер по откосам все подмели за собой и вынесли мусор. Мы ожидали жуткой грязи от работ, а все было более чем терпимо. Огромные молодцы! От нас вообще минимум усилий потребовалось - только один раз сходили двери выбрать. Очень рекомендую!
Связки-спартак
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Снимала зал "Биг зур" для празднования Дня рождения в январе 2024 г. Зал просторный, т. е. есть место потанцевать. Есть три столика, которые можно сдвинуть или раздвинуть по желанию. Можно приносить с собой еду и напитки. Предоставляют посуду, но мы принесли всё одноразовое, а из предложенного воспользовались только ножом. Администратор греет еду в микроволновке по просьбе. В зале постелен ковролин и нельзя ходить в обуви, даже во второй, только в носках. Мы были к этому не готовы и особо теплолюбивых особ мёрзли ноги. Но вообще в зале тепло: работали две печки и под конец мы даже обе отключили. Караоке включаешь самостоятельно. В самом начале показывают, как это делать. В целом место понравилось и могу его рекомендовать
Петровский Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были на новогоднем корпоративе в декабре 2023. Большие молодцы официанты - и быстро обслуживали, и танцевали в номерах! Но несколько разочарована рядом организационных пунктов. Вместе с забронированным столиками было много проходящих гостей, так что какой-то особой атмосферы не получилось. Было очень мало места для танцев. Фактически, танцевать можно было только в проходах. Всё время играла жутко громкая музыка - и во время программы, и в перерывах между номерами - так что тосты приходилось орать. Если бы пришлось заново выбирать место, то я бы выбрала другое
Taboo
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были в клубе на танцевальной вечеринке, так что оценить публику в обычные дни не могу. Бутылочка воды - 150 р, коктейль - 350 р. Скамейки у столиков у стен стоят впритык к столам, поэтому немного сложно перемещаться. Есть второй этаж. Удобный танцпол
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место: вкусно и атмосферно! В субботу в обед была небольшая очередь, но она шла быстро и не утомила. На завтрак блюда из основного меню не готовят и есть отдельное меню. Блинчики оттуда невероятные (они на фото)! На обед брала драники со сметаной и тоже не колеблясь порекомендую их.
Гостевой дом на Луговой
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Были в июле 2023 года. Поразила идеальная чистота: бельё хрустит, посуда без сколов, всё сияет, все губки новые. В номере унитаз и раковина, душ на этаж, но на этаже то ли 2, то ли 3 номера, т. е. совершенно не напряжно. В душе есть мыло и шампунь. На такси за 170 р доехали до Кремля, обратно шли пешком 25 минут. Рекомендую
Хоттабыч П@б
Кострома · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Были единственными посетителями в будний день, но за официантом каждый раз приходилось ходить. Это минус. Из плюсов: вкусный копчёный сыр в панировке. Но второй раз я бы сюда не пошла