Арина
11
Арина
1
подписчик
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Максим
Краснодар · Заказ такси
Сохранить
Июнь 2026
Вылетело приложение и даже поддержка по номеру не может помочь,тк мой аккаунт заблокировала администрация,которой не помогла !Водители хамят, просят перевести на наличку заказы, а если стоит оплата картой, то заказы не берут, а если берут, то еще и высказаться могут, машина назначается долго.Ужасное приложение, сервис и отношение к клиентам
Анви
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился салон,девчули все милые,приветливые,все сделали быстро и красиво.Очень рекомендую и сама вернусь к ним еще раз❤️🫂
Coffee Like
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе и милые бариста😍
Depo
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень нравится это заведение,бариста всегда доброжелательный,напитки вкусные и атмосфера по-душе ☺️
Мои Ногти
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Персонал в дружелюбный и отзывчивый, атмосфера расслабляющая. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественные услуги и насладиться приятным временем☺️❤️
Рогалик
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, уютно и милые работники
Твоя Полка
Ростов-на-Дону · Диски, пластинки
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот магазин и ассортимент в нем,девочки всегда помогут, подскажут. Очень надеюсь, что и в Таганроге откроют такой классный магазин
Багира
Таганрог · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приехали с собакой,беспокоила шишка на голове и меня поражают врачи в данной ветклиники (а точнее мужчина, который нас осматривал) которые без анализов поставили диагноз рак. Поехали в другую ветклинику, сказали абсцесс, надо выдавливать. Выдавили, назначили лекарства и собака счастливо и довольно бегает,живет свою хорошую жизнь. И как после этого доверять такой ветклинике?Никак Не советую
Beyosa
Таганрог · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин с большим выбором мебели.Менеджеры всегда помогут и подскажут☺️
Отдел ЗАГС города Таганрога
Таганрог · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Ремонт ужасный, сотрудники орут на гостей и чем-то недовольны,фотографам запрещают снимать, а сами видео продают за 2500₽ которое никому не надо, хлопать нельзя,разговаривать нельзя,слава богу не запретили дышать Ужасное место