dvoynia31.03
4
dvoynia31.03
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дылицы – Техникум
посёлок Елизаветино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Расписания на остановках нет, не у всех есть интернет. Сегодня на остановке продали автобуса 1ч15мин. Не было 530 на 15.55 и не было 526 на 16.09 Какой то бардак, люди платят не мало за проезд, а условий никаких!!!
Продуктовый магазин
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Этот магазин в нашем поселке уже давно, с 2006г. Павильон не большой, но в нем все необходимые продукты и не только, все есть и даже по приемлемым ценам, а главное всегда свежие. Девочки продавцы работают всегда вежливые и внимательные. Хозяин всегда содержит в порядке прилегающую территорию магазина. Как не заходишь, всегда в магазине покупатели и не один. Хозяину спасибо за хорошую работу и дальнейшего процветания!!!
Романтика-НН
курортный посёлок Зелёный Город · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Были в лагере на весенних каникулах 23г. и на осенних 24г.Лишь бы ребёнку было хорошо!!! Вожатые молодцы, занимаются с детьми с утра до вечера, развлечений и знакомств хватает, эмоций и заряда энергией-надолго, ребенка в комнате увидишь редко!!! Про бытовые моменты писать даже не хочется, у нас в комнате на оценку 4. Столовая тоже работает на 4, есть не значительные недочеты!!! Хотелось бы очень небольшой буфет или киоск в столовой, где можно купить что то по мелочи, того же молока или сока и т. д. До ближайшей Пятëрки далековато, час идти.. Все конечно везде упирается в деньги, но в 21веке можно всё продумать!!!
Восторг
Гатчина · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый, кто пишет отзыв, жалуется на оплату только наличными, которых у людей становится всё меньше, живот в 21веке!!! Не хочется туда заходить.. Люди многие расплачиваются кредитами, с которых деньги не снять!!! Не понятно админ о ком думает, о покупателям или о своём кармане, чтобы комиссию банку за экваринг не платить!!! Надо в Роспотребнадзор жаловаться, а потом и выше!!!
Школа № 607, дошкольное отделение
Пушкин · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2020
Я сама училась в этой школе,старшие мои дети выучились и двое младших сейчас учатся. Хорошая школа.Всем детям всегда нравилась она.