Елена Панченко
5
Елена Панченко
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Жар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брали вчера шаурму со свининой,она была отвратительная,даже не похожа по вкусу на шаурму, сама шаурма была очень сухая,мясо безумно жёсткое и сухое,соус как будто обычный майонез, куча лука и капусты. Это была самая ужасная шаурма которую мы когда либо ели…
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Всё очень понравилось. Безумно вкусная еда, очень милый добрый и хороший персонал. Остались безумно рады походом в ваше заведение. Обязательно еще вернемся!
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Заходили в эту парикмахерскую,очень грязно внутри,не хочется там даже и находится,и всего один парикмахер,обязывают приходить строго с чистой головой, что странно,почему нельзя просто взять дополнительную плату за помывку головы?
Грейс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон, очень приятный парикмахер Елена. Всё очень понравилось. Подстригла быстро и качественно. Остались довольны)
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Решили зайти покушать сегодня,это просто ужас одним словом. Не ожидали конечно такого. Заказ ждали около часа, принесли одну порцию полностью холодную,хотя это было мясо,и вряд ли оно должно подаваться холодным. Запах был ужасный как и вкус. Ничего хуже в жизни не пробовали. Рис жесткий недоваренный, грибы сладкие . Пюре вообще было с какими-то ужасными специями которые сюда не подходят. От этой еды прям в ресторане стало плохо!Один плюс, кофе было вкусное и всё! Никогда больше не прийдем в это заведение