Елизавета
6
Елизавета
25
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приехали в Казань и решили посетить ресторан традиционной кухни. Место выбирали по отзывам в интернете. Я редко пишу отзывы, но в этом случае не могу не поделиться впечатлениями. Кухня ооочень вкусная, подача быстрая, порции хорошие. Официант был очень вежливым, приятным и интеллигентным в общении: показал, как правильно заваривать чай, и при подаче блюд рассказывал небольшие истории про них. К сожалению, не запомнила его имя (кажется, Иван?) Расположение тоже отличное — мы сидели на летней веранде в самом центре прогулочной улицы Баумана. В итоге посещение превзошло все ожидания. Всё было на высшем уровне! Спасибо вам! Рекомендую.
Frank by Баста
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ребра были вкусные, всё остальное в минус. Неприветливый персонал, пафосные официанты, долгое обслуживание, грязные столы, посредственные напитки за завышенные цены. Больше не придём.
Етех
Пенза · Компьютерные курсы
Сохранить
Январь 2026
Отличный центр курсов для детей! Ребёнок с большим интересом посещает занятия по программированию и 3D-моделированию. Материал подаётся понятно и увлекательно, даже сложные темы объясняют простым и доступным языком. Очень дружелюбная атмосфера. Ребёнок не просто «сидит за компьютером», а действительно учится логически мыслить, создавать собственные проекты и с удовольствием делится результатами дома. Спасибо центру за современный подход к обучению и искреннюю заинтересованность в развитии детей. С уверенностью рекомендую всем родителям, кто хочет дать ребёнку полезные и актуальные навыки!
Мидийное Место
Пенза · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили это место. Очень хотела туда попасть так как в Сочи нам понравилось. Но я полностью разочаровалась. 1. Невкусная еда: морепродукты во фритюре есть было невозможно, вкус горького старого масла. Муж брал суп томатный с морепродуктами: кроме остроты вкуса никакого. Брала ещё что-то типо тартара с тунцом, полито все вокруг васаби, тоже не очень. 2. Очень плотная посадка, столики прям рядом, аля макдональдс. Орет громкая музыка. В общем всё, чтобы тебе было некомфортно, быстро поел и ушёл. Отдельные столики только у окна, но нам не повезло. 3. Народу много, очередь на кассу, в туалет. В туалете грязно. Больше нет желания идти.
Сад
Пенза · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Остались довольны посещением этого места. Интерьер просто восхитительный. Приятная музыка. Понравилась быстрая и правильная подача (пришли парой, блюда приносили одновременно двоим). Вкусно, ушли сытые. Единственное, не очень понятны были названия многих блюд в меню и нет картинок, сказали об этом официанту, всё объяснил, подсказал, поэтому это в целом не критично. Рекомендую.
ХО
Пенза · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Роллы маленькие, доставку задержали, по вкусу ничего особенного. Не стоит своих денег.
Парус
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Брали экскурсию на Алые паруса. Обещали отвести на точку, с которой будет виден салют. Заплатили по 2,5 тысячи за каждого, в итоге, не увидели абсолютно ничего. Нас привезли на место на набережной, и оставили там. Люди гуляли там и бесплатно. Деньги не вернули, не извинились, ответственности никакой не понесли. Никому не рекомендую данную компанию. Это - ***.
Большие суши
Пенза · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
16.4 Позвонила забронивать стол и узнать о действующих акциях в кафе. Со мной разговарили по телефону на повышенных тонах, отвечали на вопросы раздражённо. Если честно, нет никакого желания идти в это кафе после этого разговора, хочется отменить бронь и уйти в другое место, с более доброжелательными и вежливыми сотрудниками. 18.04 Решили всё таки сходить в данное заведение, и, на удивление, очень остались довольны. Всё понравилось, стол, музыка, официант, блюда, коктейли. Прекрасно провели вечер, и цены адекватные. Снижаю оценку за инцидент при бронировании.
MosCow
Пенза · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Совершенно не понимаю такой высокой оценки и восторженных отзывов. Бронировали столик заранее, за 2-3 недели на день рождения. Пришли, и нас посадили у входа и рядом со стойкой официантов и администраторов на проходе, где было очень некомфортно сидеть. Причем зал был пустой, поэтому мы попросили нас пересадить. Цены на блюда очень завышены. Коктейль, где половина бокала-это лёд, стоит 500 рублей, что тоже не радует. Обстановка не совсем понравилась, столы очень близко, музыка тихая, слышно всё что говорят за соседним столом.
Медиклиник
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Невозможно дозвониться уже 25 минут, берут трубку и скидывают, или включают робота, который тупо диктует рекламу