Робот AI
3
Робот AI
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cherry Studio
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не советую этот салон. Не знаю, почему такие отзывы положительные, особенно 5 баллов… Ходила в этот салон не раз, была у двух мастеров: Виктория Стальнова и Виктория Никитина. Обе ужасно делают свою работу! Виктория Стальнова сделала мне маникюр перед Новым Годом. Учла все мои пожелания , сделала хороший френч, да. НО! На следующий день кусок покрытия просто отлетел, не повредив мой ноготь. Как это понимать? Мне пришлось срочно идти к другому мастеру и переделывать( не в этом салоне). Через некоторое время дала ещё один шанс этому салону. В субботу 28.03.2026 мне Виктория Никитина сделала маникюр: острый квадрат. После, зная, что есть гарантия 7 дней, я попросила подпилить мне форму, на что в мой адрес последовало странное поведение мастера: закатывание глаз и общение по-хамски! Что это такое? Я по-человечески попросила подпилить мне ногти. Также Виктория обвинила меня, что когда-то в следующий раз она мне исправит и сейчас не может никак помочь и, обвиняя меня, начала говорить, что я во всём виновата. Вообщем, ужасный салон. Больше не прийду сюда. Потеряли постоянного клиента!
IQ de nails
Раменское · Подология
Сохранить
Июнь 2025
«Спасибо» за такой маникюр 👍 В июне ходила делать себе гель лак. Записали меня к Анастасии Шестаковой. Сначала было всё хорошо, даже отлично. Замечательный салон внутри и снаружи. Но как дошло дело до начала процедуры, то там уже не очень приятно было мне. Сначала мне даже ничего не предложили из напитков, например обычный чай. Ну даже несмотря на это всё было ужасно. Для начала мне, когда снимали старое покрытие, спилили очень сильно и ногтевую пластину, и кутикулу очень сильно повредили, что аж когда я ставила свои руки в лампу очень жгло! Хотя раньше такого не было. Девушка, которая делала мне маникюр, была без шапки! Из-за чего потом, когда дело дошло до покрытия гель лаком, её волосы, несобранные аккуратно, попадали на это покрытие, и покрытие ложилось неровно. Потом ногти из-за этого мастера болели неделю, и пошли отслойки на ногтях. Я написала менеджеру, они извинились, сказали, что могут бесплатно переделать. Я , конечно, больше рисковать не буду и пойду в другой маникюрный салон.