Александра Свириденко
2
Александра Свириденко
0
подписчиков
0
подписок
312
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подсолнух
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня в этом магазине,взяла мороженое из холодильника и ходила с ним в руках. Подходит сотрудница,представляется главной по безопасности. Говорит,что я прячу мороженое в кармане,на что я ей говорю,что держу его в руках. Начинает мне хамить. Когда уже стояла на кассе,услышала,что она меня обсуждает с другой сотрудницей,на что я обернулась и в ответ на меня наорали «че ты оборачиваешься?!» Разве это адекватное отношение к покупателям?