Ольга Исаева
8
Ольга Исаева
0
подписчиков
0
подписок
261,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
El lab beauty clinic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Солидарна со всеми восторженными отзывами! Вчера впервые пришла сюда на лазерную эпиляцию. Восхищена: клиника уровня люкс, начиная от помещения и обстановки и заканчивая отношением к тебе. Была в других премиальных клиниках, так там иногда чувствуешь себя «недостойной» уровня клиники - так «радушно» тебя встречают администраторы. Здесь очень уютно, комфортно и красиво. И чувствуешь, что тебе правда рады. Стильная обстановка, масса приятных мелочей (от напитков и перекусов до масок для лица и одноразовых носочков. Носочки только здесь впервые увидела, очень удобно). Огромное спасибо за такое внимательное отношение к клиентам даже в мелочах. Выбирала клинику по наличию лицензии и медобразования у специалиста. Помимо этого, мастер оказалась безумно приятным человеком и профессионалом, все объяснила, делала четко и аккуратно, вспышек не жалела. Услуг лишних не навязывала, даже наоборот, пыталась отговорить от эпиляции бедер, так как там пуховый волос, чтоб я зря не тратила деньги на процедуры. В общем, оставила клиника очень приятные впечатления. Ушла с кучей подарков, скидкой на процедуру и твердым желанием ходить сюда постоянно, и не только на эпиляцию
Радуга звуков
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Сентябрь 2025
Подбирала себе слуховой аппарат, побывала в нескольких центрах (других). И наконец попала сюда. Это просто небо и земля. В других местах мне просто пытались продать аппарат подороже, или даже не проверяли подходит ли та модель, которую я сама наобум выбрала в интернете. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ и просто ПРЕКРАСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Она не давила, а спокойно и грамотно рассказала про все преимущества и недостатки разных моделей, про нюансы, которые могут возникать во время носки. Помимо этого она даже рассказала какие-то нюансы и детали не только про аппараты (про которые я не знала, хотя ношу аппараты уже более 5 лет!), но и про сам процесс потери слуха. Очень чутко и внимательно проводила тестирование, дала возможность попробовать разные, по несколько раз, порекомендовала упражнения и в целом стратегию адаптации и ношения аппаратов. Помогла установить и настроить приложение. Приезжала к ней 2 дня подряд, так как не могла определиться и выбрать. Анна Михайловна уделила массу времени. Честно, огромное человеческое спасибо за доброжелательность, искреннее желание помочь и высокий уровень профессионализма, это очень дорогого стоит. Я уже совсем было отчаялась, полгода посещала разные центры в попытках купить новый аппарат. Это был последний вариант, думала - возьму уже хоть что-то. И тут такой подарок в виде шикарного специалиста. Спасибо! Очень рекомендую за подбором и приобретением и вообще по любым вопросам по слуховым аппаратам обращаться к Анне Михайловне. Всех благ ей и огромная искренняя благодарность!
Gloria Jeans
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Отвратительный сервис. Приложение не работает нормально. Кое-как дозвонившись, оформила заказ для ребенка по телефону. В день доставки - тишина, ни ответа, ни привета. Сама звоню, что-то выясняю. Не зря не любила никогда этот магазин. Некачественные вещи за завышенные цены, я такое себе не куплю никогда, так еще и сервис такой отвратный.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Огромные очереди, очень неприветливый и нерасторопный персонал. Еле шевелятся, отвечают недовольно.Пытались попасть в 2 разных ресторана, везде одно и то же. Испортили впечатление о городе.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уже третий раз в этом кафе, очень нравится. Вежливые и приветливые официанты, вкусные блюда (салат «Ташкент», картошка с грибами и кутаю с томатом - любимое!), очень уютная обстановка. Это одно из любимых мест в Москве👍🏻
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный клиентский сервис. Оформила заказ 23.11, доставка курьером была на 26.11 с 17 до 21. Никто не приехал и не позвонил. Связаться ни по одному каналу невозможно-в мессенджерах бот отписывается, по телефону никто не отвечает. Что с заказом, где он, когда будет и будет ли - вопрос риторический уже видимо:(
Детский Технопарк Бионик
Москва · Технопарк
Сохранить
Июнь 2024
У меня ребенок посетил интенсив в этом технопарке. Дочь осталась очень довольна! Мне, как маме, понравилось несколько моментов. Во-первых, вожатые — они не улыбаются заискивающе, когда родители смотрят, а потом ходят с недовольными лицами, а всегда приветливы и спокойны. С вниманием к детям. Во-вторых, разнообразие занятий: дочь посещала курс «микро-зелень», но дети также делали карамель, изучали роботехнику и какие-то программы по созданию стикеров и игр, пекли пряники ипосещали другие занятия. Также проводились мероприятия ко дню Пушкина и отчетный концерт. Есть детей водили в столовую университета РОСБИОТЕХ, там очень классный дизайн — в стиле гастродепо. Дочь сказала, что еда вкусная (ну и судя по тому, что она ела и первое, и второе — реально так, в еде она привереда), на полдник давали фрукты. Единственное, что омрачило пребывание - отсутсвие прогулок в первые 2 дня. Но это нам не повезло с погодой — были проливные дожди. А так они гуляли на площадке во дворе школы 1252 (и 149, там в одном здании 2 школы), рядом, на улице Врубеля. Дочь там училась в начальной школе, поэтому местность знакомая, а вот площадку обновили, поэтому тоже еще один плюс. В общем, ребенок остался доволен и просится на вторую смену. Планируем в августе.
Студия рисования Ереминой
Москва · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2024
Была на пленэре у Виктории. Очень понравилось! Я вообще новичок, никогда не рисовала. Виктория все объясняет, подсказывает, какие-то фишки советует - именно для тебя и твоего уровня. Плюс как профессионал, она видит - что у тебя получается лучше и предлагает упражнения или задания в этом направлении. Так, на одном пленэре мы разобрались с перспективой, попробовали работать с акварелью, сделали крутое упражнение акварелью. У нас получилось индивидуальное занятие, так как другие участники буквально перед занятием не смогли приехать, но никакой доплаты за это с меня не взяли. И еще мне понравилась Вика просто как человек - открытая, позитивная и улыбчивая. И на велике приехала:))) планирую посещать пленэры и занятия в студии с Викторией. Спасибо за возможность научиться рисовать! На фото результат моего первого опыта рисования.
Ростовский
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень достойная гостиница. Спряталась рядом с жилым домом. Чисто, номера достаточно просторные, чистое и свежее белье. В номере чай/кофе/вода, чайник, фен, небольшой холодильник, халаты. В ванной как положено гель, шампунь. Вход в бассейн платный, для постояльцев дешевле(мы заплатили 1350 р, 2 взрослых и ребенок). Вода теплая, у бассейна можно заказать напитки и покушать (мохито 200, пицца 500-600, еще есть бургеры, картошка фри, алкогольные коктейли и пиво). Пицца невкусная - не до конца подогретая заморозка, а напитки нормальные. То, что вход для всех - небольшой минус, потому что была рядом компания сильно подпитых девушек. Но в целом, нам понравилось все. Завтрак шведский стол: яичница, яйца вареные, запеканка, сосиски, колбаска, сыр, кукуруза, фасоль, горошек, помидоры, огурцы. Чай, кофе, хлопья, порционные сливки, мед, масло. Печенья и чоко пай. Даже бананы и персики (правда зеленоватые) были. Мы с удовольствием отдохнули и позавтракали здесь перед длинной дорогой. Спасибо.
Поплавокъ
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Любимый ресторан в Севастополе! Приятная обстановка, все очень свежее и вкусное, любезные сотрудники. Устрицы свежие и вкусные, впрочем, вкусно все. В этот раз был приветственный комплимент - арбуз, вроде мелочь, но пришлось очень кстати и было приятно. Рекомендую посетить! Кофе и меренговый рулет тоже огонь👍🏻