Владимир В
3
Владимир В
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Отличные меню и персонал. Удивительно приемлемые цены
Автокомплекс
Асбест · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Говорят мало, делают быстро
От шефа
Асбест · Кафе
Сохранить
Август 2020
Делал заказ через сайт. Все красиво и удобно, - молодцы. Но, спустя 5 минут, звонят и говорят, что заказанного блюда нет в меню. Якобы на сайте новое меню, а работают еще по старому). Круто, че. Напихать действительно красивых картинок на сайт, чтобы по факту продавать булки с котлетами и роллы. Не ведитесь. Не тратьте свое время на выбор блюд, их нет. Они позвали пряморукого человека, чтобы сделать сайт с фоточками и решили, что этого достачно.