Людмила Репина
7
Людмила Репина
2
подписчика
0
подписок
271,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Гипермаркет настолько большой ,как город в городе...много магазинов , Макдональдс, банкоматы чего только нет.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин чистый, светлый. Кассиры приветливы, общительны всегда подскажут , покажут где найти тот или иной товар. Если возникают проблемы с ценником быстро решают этот вопрос. Хороший ассортимент товаров.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин чистый . Товар аккуратно выложен. Коллектив магазина работает слаженно , вежливы, компетентны. Цены конечно выше чем в других сетевых но есть такие позиции которые можно приобрести только во Вкусвилле.
Мята
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Чисто , красиво . Но цены.....
Бабушка приехала
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Замечательное место где родители с детьми могут провести время. Отметить день рождения ребенка с кучей детворы. Замечательные аниматоры . Работает молодёжь. Само заведение чистое , всегда приятно заходить. Всем советую его посетить вместе с детьми.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2021
Посещала это заведение летом в жару. Пускали по номерам и записи. Людям приходилось стоять под палящим солнцем дожидаясь когда их пригласят во внутрь здания. У пенсионного фонда нет возможности рядом со своим офисом поставить скамейки?!
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Красиво ,чисто. В больнице не лечилась , посещала её для консультации.
Мариинская больница, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Лежала в этой больнице. Чисто ,недавно сделан ремонт . Но как везде к большому сожалению уже начинает что-то отваливаться , система кондиционирования отсутствует. В больнице душно. Сотрудники рассказывали , что зимой холодно.Как у любой городской больницы нехватка персонала.
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 121
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Эта полеклиника моя районная. Я хожу к врачу пульманологу Топехе. Очень профессиональный , внимательный профи! Доктор бывает строг, требователен к пациенту ,чтобы тот выполнял указания которые назначил .Я верю этому доктору!!! По этому лечение всегда на положительный результат.
Отделение почтовой связи № 197082
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Я видимо в неудачное время посетила это учереждение. Была очередь. Пришлось долго ждать.