Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Лукойл
Шестаковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нет мыла в женском туалете, одна кабинка не закрывается
Кукуруза
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приветливый, вежливый персонал. Еда вкусная 👍
Richi shine
Севастополь · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Который раз возвращаюсь в магазин. Отлично вещи носятся ❤️❤️
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Перепутали пакеты для еды. В итоге другой человек съел мою еду, а я осталось голодная, тк не ем, то что было для него. Спс!
Фреш маркет
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент большой. Но! Обслуживание это что-то с чем-то. Уже не первый раз сталкиваюсь. Из последнего: - уронила и разбила сок, ну думаю, надо заплатить. Пошла а администратору, говорю такая ситуация, только убрать там надо. Она на меня удивленно смотрит и спрашивает - мне что ли этим заняться? 👀. Захотелось этот сук всунуть ей и уйти после такого отношения. Но я заплатила за него. - сегодня буквально ситуация: попросила мясо, девушка пришла, говорю «вы здесь?», она мне «нет, не здесь, что вам?» с закатанными глазами. Говорю, грудинку дайте. Спрашивает «сколько, на какое блюдо», я отвечаю «мачанка», приходите её коллега, та с закатанными глазами ей: «какой-то странный вопрос, я не понимаю» и ушла 🥲. Ощущения после похода в этот филиал Фреша, что об тебя постоянно вытирают ноги. Хотя в других филиалах была, с таким не сталкивалась.
Океан
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Записалась и вылечила 7 Зубов у Розенкова Павла Романовича. А заодно перестала бояться стоматологов:) спасибо за бережный подход🙏
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Уже 3 раза имела дело с этим пунктом выдачи сдэк и каждый раз что-то да идет не так. 1. Принесла посылку на отправку, простояла в очереди, на что мне сказали, ой, осталось 10 мин до конца рабочего дня, мы не будем отправлять вашу посылку. 2. Забирала посылку, она пришла запакованная в коробку и деревянный заколоченный ящик. Я ждала, пока мне откроют, переспросила девушку, когда она откроет, прождала снова, на что получила ответ - а у нас работают одни девушки, поэтому инструмента у нас нет. И при этом открыть посылку я могу только в течение суток, чтобы если что не так, вернуть её. 3. Заказала доставку курьером. Попросила мужа забрать посылку. Он позвонил курьеру, сказал, что дома и ждет его. Курьер позвонил мне, хотя муж предупредил, что я не смогу ответить, так как у стоматолога. В итоге курьер сказал, что приедет через 30 мин, муж ему звонит через 40, на что курьер говорит, что 30 мин назад уехал, так как не дозвонился. А посылку оставит на пункте выдачи. Приезжаем мы на пункт выдачи, а нам говорят, что никакой посылки не оставляли им. При этом между собой девушки на пункте обсуждали другие посылки, которые привозил курьер (то есть это в целом про то, что такое возможно). В понедельник (сегодня) курьер сказал, что на пункте заказ не приняли обратно. В общем, не понятно, кто врет - курьер не привозил или привозил, но заказ не приняли. Но в любом случае нас никто об этом не предупреждал, что заказ там не приняли. Сервис - ужасный! Хотя, нет, его просто нет.
La Скала
посёлок городского типа Береговое · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Персонал вежливый, все здороваются, принесли воды в номер. Есть чат номера, можно написать обо всем, а не бегать-искать. В номере чисто, шикарный вид с балкона. Столько приятных мелочей из декора 🥰 очень уютно! Даже коврик для йоги есть 😅👍 Можно было с собакой. Такое удовольствие гулять в таком лесном пейзаже с собакой 🥹 Мы остались довольны!) из пожеланий-более скоростной интернет (были дождливые дни, много времени проводили в домике, но если гулять все дни, то, думаю, это не так ощущается). Еда, кстати, супер! Ещё и с собой в дорогу дали сэндвичи, воду и груши 🤗 Спасибо!)
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда в сети. Недавно ели компанией в супертяже на проспекте Победы, очень вкусно. А вчера пришли перекусить в центре. Не Гиром с говядиной - мягкий лаваш, не хрустящий. Мяса маловато. Вечером у меня и мужа разболелся живот. Неприятно:(
Галерея
Севастополь · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Шикарный, удобный диван. Светлана помогла с выбором, объяснила все детали, ещё и подарила подушку 😍 очень приятное место!