Екатерина Гунькина
11
Екатерина Гунькина
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
10
Играть Силой
Москва · Спортивная база
Сохранить
Март 2026
Тяжело девушке найти хоккейную команду, чтобы тренироваться, тут проблем не возникло, изначально нашла объявление на Авито, быстро ответили, договорились обо всем. С самой первой тренировки обратила внимание на то, что Павел профессионал своего дела, обучает не только правильной технике катания, но и технике в игре , тренировочный процесс выстроен достаточно интересно, скучать не приходится.
АйХелп
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда ремонтируем телефоны тут. Сначала меня приятно удивило вежливое и профессиональное отношение сотрудников. Они внимательно выслушали мою проблему и предложили несколько вариантов решения. Ремонт моего телефона был выполнен быстро и качественно. Я получила его обратно в идеальном состоянии, и все функции работают как новые. Особенно хочу отметить разумные цены на услуги — они значительно ниже, чем у многих конкурентов. Также приятно удивило наличие гарантии на выполненные работы. Это показывает, что компания уверена в качестве своих услуг. В целом, я рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с проблемами своих гаджетов. Отличный сервис, профессионализм и доступные цены — что еще нужно? Спасибо вам за отличную работу!
Ёбидоёби
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали 14 февраля с доставкой через приложение в 6 часов вечера, доставка была до 21:10, как итог звонок в 21:40 со словами вы еще ждете заказ, никаких извините, что задерживаемся. Клиентоориентированность на нуле, администратор совершенно не умеет общаться, как итог, хотели первый раз заказать на пробу, но компания клиента лишилась, так опростоволоситься на первом же заказе
Вкусно — и точка
деревня Ликино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Раньше был нормальный, сейчас каждый раз заезжаешь и ждешь заказ минимум 40 минут! Напомню это не ресторан, а быстрое питание! Лучше круга дать и в лесной городок съездить, быстрее будет
Радужный
Москва · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Впечатления ужасные, отходили 3 месяца в «секцию хоккея», абонемент практически как в коммерции, а вот условия как будто в 00 года попали, лед отвратительный, раздевалки, душевые и туалеты оставляют желать лучшего. С тренером вообще не сошлись, на все у него манипуляции, что скоро спортшкола, ребенку не дали за 3 месяца ничего, а только откат, глаза гореть перестали, наметил себе 8 человек и занимается ими, ни разу ни к одному игроку не подъехал и элементарно технику катания не показал, все катаются абы как. Поборы, о, да! Они уже есть, будьте готовы к тому, что к абонементу плюс и поборы ежемесячные, за второго тренера например, который не всегда бывает на тренировках, так что я сомневаюсь, что спортшкола тут выигрывает, лучше коммерция, хотя бы понимаешь, что есть утвержденная стоимость. При уходе, тренер попытался свалить вину всю на нас родителей, что это проблема в нас и нашем ребенке, но извините, мы все платим деньги за абонемент и хотелось бы увидеть, как работают с детьми, а не просто кинули на произвол судьбы. Коллектив в команде из детей и родителей, просто космос, все дружные. Но только на этом не выехать, ушли без сомнений, и возвращаться сюда не планирую
Hard Rock Service
посёлок городского типа Лесной Городок · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительнейший сервис, если не хотите печального опыта, что вам испортят телефон, несите сразу в другие сервисы только не сюда! И так, рассказываю, принесли в ремонт на замену экрана Хонор 9, заменить на не оригинальный экран, объявили 3500, затем каким-то образом цена увеличена была до 3800, звонит мастер и говорит мол, привезли экран, только из-за того, что он не оригинальный мол качество сильно страдает, попросил приехать посмотреть устроит нас качество или нет, приезжаем на следующий день и что видим, «новый» экран полосит, видно что это брак или его уронили, менеджер мне доказывает обратное, что это якобы неоригинал и надо доплатить, чтобы поставить оригинал, и дальше с пеной у рта мне доказывал, что это особенность китайского экрана, как специалист так нагло может врать в глаза, я человек без опыта в ремонте понимаю, что экран нерабочий. Далее требую собрать телефон и отдать его мне, на что менеджер повышает голос и говорит, что нужно будет оплатить 1500 за диагностику, Карл, какую еще диагностику! Потом кому-то звонит и говорит, мол руководство сказала 1000 заплатить, я повторяю, что я ни копейки не заплачу, мне говорят приехать через пару часов за собранным телефоном! Специально поехала домой, взяла договор, который мне дали в этом сервисе, в котором просто ни слова, о том, что если меня не устроит качество, я обязана буду платить за не понятную диагностику или еще какие-то деньги! Приезжаю, мне менеджер начинает опять навяливать, что я должна платить деньги, разговор зашел в тупик, я уже была готова вызывать полицию и фиксировать на месте факт вымогательства денег, так как юридически по их договору, они этого не имели права делать, мастер тут же набрал руководство и наконец-то через 10 минут весь вопрос был решен, телефон отдан без каких-либо доплат! Но! Тут есть еще одно но, мастер даже не потрудился собрать телефон а скрепил его резинками, отдала знакомому в сервис, он был в шоке, экран снимали обычным феном, содрали всю пленку на задней крышке! Никогда в жизни в этот сервис ни ногой!
OldBoy
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, муж с сыном ходит к мастеру Регине, чуткий мастер, нам очень ниавится
Boxberry
посёлок городского типа ВНИИССОК · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
С первой минуты общения начали хамить, сюда ни ногой! Сидит хабалистый мужик, начнем с того, что даже человек не поздоровался, а уже сразу с претензией начал разговаривать, и провоцировал как будто специально на грубости, в итоге развернулась и не стала отправлять заказ! Обходить буду стороной
Иванов Лаб Автоклуб
Одинцово · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Хотела помыть машину, отношение как к челяди, не получится машину помыть, все расписано. Говорю запишите, ой нет, мы только дорогие услуги оказываем, делали как-то сколы у них на лобовом, думали что все ок, но с таким отношением сюда не ногой больше. Так что прежде чем сюда нести деньги подумайте дважды…