Elena M.
4
Elena M.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Решма
деревня Дьячево · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Ездили на новогодние праздники 25-26 года. Первое, что не понравилось это обязательный заезд с 31.12.26 по 08.01.26г . Ценник тоже сделали очень высоким для такого заведения. Номера очень старые. Обои грязные. На полу паркет , который скрипит так, что если кто то пошел ночью в туалет не спят 3 этажа. Мебель разваливается, кровати , правда , заменили. Единственный плюс в проживании. Ванна до такой степени страшная, что даже страшно. Трубы канализации пахнут невозможно. Унитаз воду не наливает , пока я ему не дам пинка! И за это 11200 руб в сутки с человека! Питание чисто советское макароны , котлета, суп , компот! Заказное, но в заказе или гречка или макароны чаще всего на гарнир! И бесконечные запеканки. Если не запеканка, то самый дешевей йогурт. В путевку входило лечение. Дали три с половиной бесплатно процедуры, остальное за плату. Но в бесплатные, на обязательной основе бассейн и физкультура. На мою просьбу заменить бассейн процедурой ответили , что нельзя. Бассейн всем! А мне не нравится у них бассейн. Круглая небольшая чаша. Я не хочу туда! Нельзя! Надо! Бред какой-то! Почему за мои деньги мне это навязывают! Постель и полотенца меняли без проблем, убирали тоже. Очень большие молодцы женщины из библиотеки! Всегда стараются сделать что то интересное. Молодцы мужчины в спортивном зале! Володя старается организовать разные соревнования! Александр всегда готов помочь с играми. В санатории ранее были бары, где можно было посидеть, впить кофе, бокал вина! Сейчас только лобби бар, где кислородный коктейль, сок и мороженое. Работает до 8 часов. Приезжают не дети и в других санаториях везде это есть! И это нормально! Есть маленькое кафе избушка в километре от корпуса, но туда мало кому хочется ходить.
Belconti Resort Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхала с 29.09.25 по 09.10.25 г . Приехала рано около 9 утра сразу поселили «Ваш номер готов». Очень было приятно, но зная турок что то свербило. Так и вышло. Окна комнаты выходили на футбольное поле, а во вторник начался турнир по футболу! С 8 утра в 50 метрах носится трактор разравнивая траву на поле, а потом до ночи ор, свистки и все пр. На рецепции молодые люди сказали, что переселять не будут тк футбол до воскресенья! А это большая часть срока моей путевки! Отельный менеджер тоже не помогла, хотя старалась. Подсказали подойти к женщине на рецепции, когда будет ее смена. Она молодец даже не стала обсуждать сразу переселила а другое бунгало. Спасибо большое ей. По проживанию : комната отремонтирована, мебель новая. Но за 8 ночей ни разу не сменили постель , а это 5 звезд. И сколько не бросала за все время ножное полотенце на пол оно все время оказывалось на душевой кабине. Под конец оно просто было ужасным. Еды много, но она какая-то однообразная: помидоры с кабачками, кабачки с помидорами И так далее. Много фастфуда и жареного. Что больше всего шокировало : кабинки для переодевания на пляже. Пляж сам по себе большой, но недоделан как то. Между рядами дорожек нет, песок, душевые не работают, а если работают , то одна лейка. А вот кабинки это песня! Что то наподобии деревенского нужника только со щелями и железными крючками! Сколочены из фанеры кое как, да еще короткие и спаренные. Я стою в чем мать родила , в другуое отделение входит высокий мужчина , он даже не заглядывает, а просто косится на меня! И смех и грех! Территория большая, зеленая! Анимация так себе. Были циркачи и танцоры развлекали. Персонал в основном приветливый. Обидно одно , что немцев ни за что не поселили бы туда где шумно и неудобно. Много восторженных отзывов. Я ставлю 3
Анатомия молодости
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Была у доктора Соколовой Светланы Сергеевны повторно. По моему мнению очень грамотный и внимательный специалист. Расскажет, подскажет,выслушает. Один минус попасть к ней сложно, очень плотная запись. Очень рада за клинику .
Криница
Ждановичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Твердая четверка! Хорошая лечебная база. Внимательные врачи, отзывчивый персонал! Питание не шикарно, но все по домашнему вкусно и всего хватает! В комнатах ремонт, новая мебель. Повторюсь не шикарно, но все достойно. Огромная красивая и ухоженная территория. Немного подкачала уборка номеров на нашем этаже. Когда была смена Светланы все было отлично. Как другие девушки, так печалька. Однозначно рекомендую! Будет возможность обязательно приедем!