Инкогнито 8735
3
Инкогнито 8735
0
подписчиков
1
подписка
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель, всегда там останавливаемся, приезжая в Санкт-Петербург. Из окна открывается такой потрясающий вид на Неву и окрестности,что не перестаём любоваться, каждый раз восхищаясь. Завтраки отличные, тоже с видом на город.
Аптека № 7
Истра · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам. Персонал не умеет разговаривать с клиентами, которые пришли за лекарствами, очень недешевыми, и зачастую больны, а на них орут в прямом смысле слова. Мы и так в эту аптеку редко ходили из-за завышенных цен, а теперь точно будем в других лекарства покупать.