Евгений Оконешников
5
Евгений Оконешников
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Тулупы и бекеши
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Обратился в эту компанию,обслуживание хорошее посоветовали что мне нужно. Приобрел для своего сына маленького,ездит в машине на дальние расстояния как король) нигде не дует,как в коконе
Яуза Шаркс
Москва · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. С Дмитрием Александровичем и его школой мы познакомились недавно. Мы приехали из другого города с 6 летним сыном, чтобы улучшить наши хоккейные навыки. С первых же тренировок мы поняли, что наш сын попал к настоящему профессионалу своего дела. Как психолог, я сразу заметил , что Дмитрий Александрович нашел ключик к нашему ,не простому по характеру , сыну. Было видно сразу , как человек любит свою профессию и детей, как отдает себя и свои знания без остатка, как грамотно выстраивает процесс тренировок исходя из возможности ребенка. Да! Дмитрий Александрович очень требовательный и строгий тренер, сколько отдает -столько и требует , тренироваться на авось у него не получится . Или на отлично или никак! После интенсива мы заметили огромный прогресс как в катании, так и во владении клюшкой, получили опыт игры , научились видеть других игроков.Так же у нас были тренировки с Антоном Сергеевичем офп и в бросковой зоне .Профессионально и терпеливо раз за разом он объяснял алгоритм и ура свершилось голова -руки -клюшка так сказать подружились и начали работать. Однозначно будем продолжать тренироваться в школе хоккея Дмитрия Нейдорфа. P.S. Реально серьезные парни , знающие свое дело!
Пинскдрев
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Заказали стол в этом салоне к себе в клинику. Нам понравилось общение с менеджером Еленой. Все объяснила,все рассказала. Оформили документы. Все быстро и оперативно. Попросил с доставкой ускориться ,Елена посодействовала в решении вопроса. Процветания салону,оставайтесь на волне Успеха. Удачи Вам!!!! Все советую
КПД
Первоуральск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Обратился в эту компанию по приобретению костровой чаши. Менеджер Анастасия,очень приятная в общении девушка, все рассказала. На мои вопросы я получил в е ответы. Заказал и сейчас очень доволен. Очень хорошая компания,всем советую
CDEK
Орёл · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Все отлично!!! Я внештатный сотрудник ( часто бываю)😁. Все ребята и девчата прекрасны!!! Верните примерочную обратно!!! Евгений
Автосалон Oscar
Орёл · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Хороший автосалон! Аршавир замечательный человек,все объяснил,показал.Удачи ему в этом бизнесе✊
Элитные ели
Новосибирск · Ёлочный базар
Сохранить
Октябрь 2023
Обратился в эту компанию по приобретению себе домой искусственной ели. Познакомился с менеджером Мария. Очень приятная на общение девушка,да и еще и грамотная в добавок Все рассказала,проконсультировала,помогла в выборе елочки. Все решили и вот жду свою елочку