Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
МаксАвто
посёлок городского типа Михнево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал делает одолжение покупателям, больше идти сюда не хочется..недовольство, абсолютное безразличие,можно перечислять до бесконечности..противно. вроде и не нахамили,но и дружелюбия не продемонстрировали
Дальнобойщик
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Блюда стали невкусные.из всего,что заказали,вкусная только селедка с луком. Пюре картофельное холодное и на вкус никакое,отбивная куриная химозная,хоть бы приправами перебили ,да и их пожалели.блины со сгущенкой тоже из той же оперы.после заказа прошло 45 мин,прежде чем принесли этот шедевр.женщина,которая обслуживает никуда не торопится, черепаха шустрее ползает.много лет кушали только здесь,пробовали в других заведениях и возвращались с надеждой,что тут лучше, но с каждым годом все хуже и хуже кормят.больше не будем тут останавливаться, отвратительно
Пляж
село Волконка · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы почище,мусорок нет,мест для курения тоже.сидят дымят,мусор свой прихватить за труд,ещё и животные -кошки,собаки выгуливаются здесь же
Автоэмали
Москва · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Июнь 2024
Качественный подбор автокрасок по адекватным ценам,ребята молодцы,работают даже в выходные!сопутствующие товары здесь тоже можно приобрести.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Со столов не убрано,сели ждали сначала когда уберут, потом когда заказ примут.в 15 .00 у них только завтраки,обедов нет.принесли всё несвежее,подогретое,блины не жареные,а какие то мочено-варёные вкусного не было ничего. Даже кофе испортили,чуть тёплое. Отвратительно!
Южная
Сириус · Столовая
Сохранить
Август 2023
Вкусно и недорого. Хорошая столовая
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2023
Лучшая столовая в округе.чисто,вкусно,хорошо промытая посуда.блюда на любой вкус. Немного дороже, чем в других,но это того стоит.Ходим теперь только сюда
Щедрый фермер
село Вельяминово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Нужно следить за качеством продуктов,которое там покупаете. Всегда пытаются впарить несвежее.то колбаса с плесенью, то курятина скользкая,то рыба с душком. Здесь это в порядке вещей.
Макс
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Раньше было вкусно, теперь нет. Все,что должно быть свежепожареное,подогретое-любя кебаб мало того ,что не только пожарено,ещё и с жилками какими то.отбивные то же самое.салаты -один майонез. Картофельное пюре -жижа водяная,ещё и холодное подали.больше там кушать не хочется, столовая,не ориентированная на клиентов