Вадим К.
8
Вадим К.
1
подписчик
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Дом и Дача
Белёв · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, есть много полезных мелочей
Чудес
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Это место-открытие года. Порекомендовала коллега из Ирана. Собственно, пробовали здесь иранскую кухню, и оба раза - выше всяких похвал. Могу посоветовать блюдо из персидского меню с тушёной курицей- вкуснее приготовить кажется просто невозможно . Айран тоже топовый, если любите-не пожалеете что заказали
Aeblehaven
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Не место, а мечта. Синнабоны готов ждать пока испекутся часами
Улыбнись
Смоленск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника супер, ходим всей семьёй, очень довольны. Удобное расположение и хороший коллектив специалистов. Лайк!
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
На кассе самообслуживания система такая, что ты стоишь с кучей товара на ленте (надо ещё догадаться что его надо там оставлять), и работает это через раз, надо каждый раз звать сотрудника. Короче минут 15 оплачивали вместо одной, как во всех других магазинах
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Служба поддержки отправляет в один из трех ипотечных офисов банка. Приехал с вопросом по ипотеке, сказали что по вопросам уже выданной ипотеки они помочь не могут. Спасибо за потраченное время
Восток
Валдай · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Поесть не остались, но внутри довольно чисто, по меню очень дёшево. Может если заглянем в следующий раз смогу оценить качество еды.
Парк Консервного завода
Белёв · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место, сделано очень качественно и по-современному.
Вах! Хинкали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хороший интерьер, классический для грузинских заведений я бы сказал. Но вешалки нет, это минус. Благо людей было немного, можно было повесить верхнюю одежду на соседние стулья. В ресторане нет мыла и бумажных полотенец(сушилки тоже нет). Ну то есть не просто в туалете кончились, а вообще нет (просил работников поискать, не нашли). Ну и график уборки сан.узла не соблюдается, понятное дело что это бумажки для санпина, и главное чтобы было чисто, но впечатление создаётся соответствующее. Официант не повторил заказ, в итоге хачапури принесли не тот, ждали пока переделают (может и повара косяк, но дела это не меняет). По еде не знаю, тут дело вкуса. Мне в общем и целом понравилось, другим людям из компании не очень. Но то что не прям Вах! - это точно. Да и готовили довольно долго все, кроме "неправильного" хачапури. Последними принесли хинкали минут через 40-50 после заказа. И это при полупустом зале. Терминал для безналичной оплаты "сегодня" не работает, зато в счёте уже лежит потертый листок бумаги с номером телефона для перевода. Очень удобно. Как итог можно сказать что впечатления от похода в ресторан скорее отрицательные. Поели, попили, и на этом спасибо.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма топ, могут сделать поострее. Рекомендую