Надежда П.
5
Надежда П.
2
подписчика
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эгоист. Ка студия массажа и красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет! Я давно хожу к Сюзи на массаж - и всего тела, и спины, и особенно на массаж лица. Прекрасные ощущения в теле, - расслабленность и бодрость одновременно. Напряженные участки постепенно расслабляются, это очень важно, и это заметно улучшает самочувствие. Массаж лица шикарный. это тоже работа с мышцами, и в результате подтянутые мышцы, сходит лишняя жидкость, исчезают отеки, ну и кожа становится лучше, хотя главное, мне кажется, все-таки тонус мышц. Сразу после сеанса и потом несколько дней как-то даже удивляюсь своему отражению) вроде та же я, но красивее и моложе) прикольно. Хожу курсами, раз в неделю. Ну а сам массаж это такое наслаждение, полный отрыв от всех забот, кайф. Сюзи умничка, к своим знаниям прибавляет новые курсы, учится, обогащает массаж новыми элементами и техниками. Теперь об Ольге - мастере маникюра и педикюра. Идеальный мастер, и в высшей степени приятный человек. Тоже хожу к ней давно, очень довольна результатом, и процессом общения. Что касается выбора цветов и фактур материалов - такой палитры я не встречала нигде. И что особенно приятно - Ольга делает ровно то, что просишь, и получается именно так, как хотелось, безо всяких отклонений и сюрпризов. Я это очень ценю. Сам салон очень уютный, красивый ремонт, красиво подобранные элементы отделки, мебель, цветовая гамма прелесть - беж, коричневый, спокойные оттенки зеленого. Там приятно находиться, и кое-какие идеи я использовала и у себя дома. Сюзи ведь еще и дизайнер интерьера) самоучка, наверно, но очень уж красиво, уютно и удобно получается. Девочки, я очень благодарна, желаю вам процветания, а нам желаю ходить к вам и наслаждаться.
ДекКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сюда перешёл работать врач-стоматолог, у которого я лечусь уже очень много лет. Теперь езжу сюда. Клиника понравилась. Здесь принимают разные специалисты, можно сдать любые анализы, и есть процедурный кабинет, туда можно ходить на уколы и капельницы, только нужно назначение от врача (из любой поликлиники, необязательно от здешних врачей). Приветливые сотрудники, хороший ремонт, во всех помещениях чисто и приятно. Удобное расположение - от метро Профсоюзная одна остановка на транспорте или 10 минут ходьбы. И много мест для парковки, и на улице можно, и во дворе, и большая парковка сбоку от здания. Цены на услуги в клинике мне показалось приемлемые, вполне нормальные. Мой врач-стоматолог Аваков Дмитрий Александрович, специализации - терапия, хирургия, протезирование. От всей души рекомендую обращаться. Прекрасный человек и очень хороший врач. Цены на стоматологию сейчас конечно впечатляют, но опять же, в данном случае вполне нормальные, по силам. В клинике есть стоматологическое КТ. И очень хороший зубной техник, который выполняет работы по зубопротезированию. Всё нравится, клинику рекомендую.
HealthStore
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Май 2025
Я пришла в магазин 21 мая в 20:10. Мне нужно было выбрать протеин. Продавца не было на месте, и хотя магазин должен работать до 22.00, он был закрыт и висела табличка "перерыв 15 минут". После 20 минут ожидания пришла девушка, которая в товаре разбирается очень слабо, и ничего мне посоветовать не смогла: сравнительных достоинств и недостатков товара она не знает, и по сути является просто кассиром. Это если она на месте. Ну или магазин просто закрыт, а телефон она с собой не берёт, он звонит внутри. Впечатление самые неприятные. Магазин не рекомендую.
ММЦ Балашиха
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Были 12 ноября, оформляли справку на замену прав. Встретили нас приветливо, процесс проходил быстро (хотя время было вечернее, народу много). Все работают четко и быстро. Впечатления самые приятные. Психиатр и нарколог в диспансерах по месту регистрации, но это везде так. Мы очень довольны, рекомендуем. Спасибо персоналу ММЦ!
ММК-Автосервис
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
В этот сервис обратилась впервые, когда осенью срочно нужно было поменять колеса, - выпал снег, а я на летних. Меня пригласили прямо на ближайшее время, через несколько часов. В течение часа мастер поменял резину, показал толщину колодок, дал рекомендации. Приятно было общаться, цена на шиномонтаж средняя, расположение удобное. Осталась довольна, спасибо мастеру.
Дента Нэкст
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2019
Я лечусь у врача Авакова Дмитрия Александровича уже очень много лет. Услуги - терапия, протезирование, хирургия, эстетическое направление - виниры. Это прекрасный доктор и очень хороший человек. За эти годы к нему постепенно перешли и все мои друзья и подруги, и наши родители... все очень довольны. Он лечит не страшно и не больно, всё подробно объясняет, предлагает варианты на выбор. Владеет современными технологиями, постоянно узнает новое в стоматологии. Никогда не назначает лишнего, всё лечение - только то, что нужно . Стоимость услуг и работ вполне устраивает. Даже, наверно, это невысокие цены, если смотреть в среднем по Москве. В общем, всё хорошо. Надеюсь, что еще долгие годы смогу лечиться у этого врача, и желаю Дмитрию Александровичу крепкого здоровья!
Навигатор
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая компания. Давно работают в этой области, хорошие специалисты. Меня полностью устраивает комплекс услуг, расценки на работы, и общение с сотрудниками компании.