Александра
10
Александра
2
подписчика
1
подписка
46,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Карма Кофе
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера ✨ Быстрое обслуживание 😌 Очень вкусный кофе 😍
Шиномонтаж
Обнинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Сервис огонь, дали поиграть в танки пока делали колесо😎
Партизан
посёлок Бело-Бережский Санаторий, Турбаза · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, были тут на свадьбе у друзей. Еда вкусная. Природа, свежий воздух, лебеди плавают в пруду 😍
Vasin Driving School
Дмитровский муниципальный округ · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, приезжаем сюда на различные автофестивали
Парк Альпак Симба
Дмитровский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали с друзьями на автофестиваль. Гуляя по территории наткнулись на указатели «парк альпак» Недолго думаю, решили пойти и не пожалели. Очень вежливый и позитивный сотрудник на ресепшене. Все подробно рассказал. Животные очень милые, я загонах чистенько.
По Классике
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Юлия – профессионал своего делала. Сделала маникюр за 35 минут! Рекомендую!
Меридиан
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, недорого. Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
МФЦ Мои документы
Обнинск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Все быстро и четко
Ой! Кофе
Обнинск · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Спешила на работу, хотела взять кофе с собой Оплатила, крышки упали аж 2 штуки, а стакан вовсе застрял и кофе полилось в никуда! Возвращаете деньги!
Главная дорога
Калуга · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
1 звезда за теорию, с ней все нормально было вождение было ужасное, положенное время не откатала, несколько занятий вообще пропало инструктор был Демин А.Ю, на занятие вместо 1,5 часа от силы катались 50 минут настало время экзаменов в гаи теорию сдала в начале августа, вождение назначили в конце октября , неизвестно сколько еще ждать пересдачу 2 звезда только из-за Инструктора Егоренкова Александра Владимировича, перед экзаменом дали докатку с ним, за одно занятие поняла больше чем за месяц обучения вождению не советую данную автошколу