Мария Сысоенко
4
Мария Сысоенко
3
подписчика
0
подписок
239,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень комфортное место, гуманные цены, большие порции, вкусная и красивая подача. Официант Елизавета приятная, отзывчивая, доброжелательная. Остались только положительные эмоции 🥰
Армения
Благовещенск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
26.07 отмечали день рождения и нас обманули минимум на 5000 в чеке и на 5 бутылок НАШЕГО алкоголя :) 1. Принесли с собой 7 бутылок сока и заказали примерно столько же литров морса. Сок покупали специальный для одного человека за столом, сказали об этом официантам. В итоге нам вынесли 2 бутылки сока и сказали, что "одному человеку 2 бутылки хватит, другие не вынесем". 2. Принесли с собой 10 бутылок шампанского и заказали 10 бутылок алгоколя в ресторане. После третьей НАШЕЙ НАШЕЙ бутылки алкоголя нам сказали, что "шампанское закончилось и вы все выпили". После скандала нашлось еще 2 бутылки. Оставшиеся 5 нам так и не отдали, даже в конце вечера. Продадут потом, наверное, втридорога))) 3. В обязательном порядке в чек включается музыкальное сопровождение. Сначала играл шансон, попросили включать современные треки, но в протест на просьбу музыка вообще прекратилась, хотя, на минуточку, программа почти до ночи должна идти. Опять же после скандала снова включили музыку и поставили нормальные современные треки, под которые можно танцевать. 4. В итоговом чеке появились позиции, которых не было на столе. 5. Некоторые заказанные заранее позиции не вынесли или вынесли частично. Что накрутили в чеке с люля-кебабом только им и известно. 6. Обслуживание отдельный вид искусства. Принесли торт без ножа, ложек и тарелок. Всё это принесли после того, как несколько человек попросили об этом. В целом, всё приносили только после нескольких просьб. 7. Не все блюда были вкусные. Грибы пересолили, что аж соль хрустела на зубах. Шашлык сухой. Больше не придём.
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо Наталье за любовь к работе и чуткое отношение к каждому клиенту❤️ Наталья всегда была на связи, отвечала на даже самые глупые вопросы, успокаивала, когда мы переживали и в любой ситуации давала настрой на отличный отдых😍 Собственно, так и получилось - мы отдохнули шикарно!
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо девушкам за образ!!! Прическа и макияж пережили ливень, ураганный ветер и жару и все за один день😂🥰 На самом деле, у меня впервые так, что укладка действительно продержалась и прошла сквозь бури и грозы😍 Буду к вам возвращаться!
2a Concept
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Минусов нет, вкусно, атмосфера приятная, девушки сотрудницы вежливые, меню нормальное, есть из чего выбрать