Irina Baranova
5
Irina Baranova
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 603095
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Персонал ужасный и обслуживание такое же ! Особенно две неприятные особы! Одна из них в очках, неприятные очень! Хамки, разговаривать с клиентами вообще не умеют! Сидят две клуши, народу нет, и еще недовольные всем. Заказ из Авито не могут дать нормально ! Всё с гонором! Недовольные! Аж в два голоса! Где этика?? Если бы не ребёнок , который был со мной, ответила бы им как положено. Не удивлена, что почта России всегда на таком низшем уровне! Идти не хочется! И больше не пойду! И другим не советую! Буду жаловаться их руководству.
Любимый город
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность АН "Любимый город", в частности риелтору Курзовой Светлане Вениаминовне. Это профессиональный, грамотный человек. Знает все юридические нюансы на законодательном уровне. Всегда дает чёткие ответы на поставленные вопросы. Человек заинтересован не просто закрыть сделку, а искренне помочь клиенту в решении поставленной задачи. Могу смело сказать, что человек работает! И ее сказанная фраза, чтобы я не переживала, что я в надёжных руках), ещё больше дала мне уверенности и спокойствия! И вообще, это очень приятный в общении человек. Рекомендую всем!Благодарю также директора Симагину Анну! Здоровья Вам и процветания!
Студия красоты Евгении Щетининой
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! 👍🙂Очень уютно, дружелюбный персонал. А мастер Елена просто чудо! Умница! Сделала меня красивой!! 🙂👍 Спасибо 🙂❤
Одно вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Здесь уже второй раз! В ресторане приятная обстановка! Вежливый персонал. Быстрое обслуживание! А самое главное очень и очень вкусно. Всё горячее и свежее!! Спасибо большое!
BarbarossA
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Были уже в четвёртый раз у мастера Кусаи. Очень приятный молодой человек. Учитывает все пожелания, советует как сделать лучше. Он мастер своего дела. Ребёнку тоже всё нравится. Спасибо большое!!