Моника Симонян
5
Моника Симонян
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю имени баристы, который сегодня там работал, но отношение жуть. Попросила сделать два кофе, оба с сахаром, вежливо спросила, можно ли сразу добавить по одному сахару в каждый кофе, так как так лучше перемешивается, а не все в пенку уходит, на что получила ответ ДА! Пока он делает кофе, увидела, что капучино уже готов, и в лате добавляет сахарный СИРОП, хотя я не просила сироп. Говорю, что я не просила с сиропом, попросила с сахаром. Он мне: «Сахарный сироп делается из того же сахара.» Я говорю, что в курсе, но вкус сиропа мне не нравится. Он : «Вы же сказали с сахаром, а мы сахар не добавляем, вы сами его добавляете.» я сказала, что вы же ответили, что положите сахар, если бы я попросила сахарный сироп, я бы сказала СИРОП. И это все происходит с ужасным тоном и лицом, как будто я его оскорбила и тп. Отказывается переделывать кофе и говорит, что у него в минус уйдет молоко. Я говорю, а я не хочу кофе, который мне не нравится. С третьего раза моего твердого нет, он с недовольным лицом вылил латте и в том же стаканчике заварил новый без сахара, мол сама добавлю. Я ок говорю. А капучино уже был готовы с сиропом. Я говорю: « А вы капучино не будете переделывать?» на что он мне чуть ли не швырнул оба кофе на столешницу и сказал, что у него нет времени по два раза переделывать мне кофе, развернулся и даже не стал слушать, и уже и не смогла еще раз настоять на том, чтобы и капучино переделал. Короче, очень неприятный человек, хотя я с ним нормально и вежливо старалась разговаривать, а он хамил. Это его вина. Я сказала, он ответил да, а уйдет у него молоко в минус или что, не моя проблема. Надо было переспрашивать или уточнять, а не держать телефон у уха. Замечу, что пока я делала заказ, у него был телефон на звонке. Отчетливо было видно, и зажал телефон между плечом и ухом. По итогу ушла с одним кофе, который хотела, а второй нет. И с испорченным настроением. Бариста был не в форме и без бейджика, поэтому имени не увидела. Сама кофейня милая, атмосферная, нечего сказать.
Klammbear
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное кафе, очень уютно😍 сидится как дома Сотрудники очень приветливые, общительные, готовят очень вкусный кофе🩵 о десертах вообще молчу!! Ну а запах, когда заходишь в кофейню, так и манит, сладкий запах корицы😍😍
Линкер
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Март 2024
Очень чистое, аккуратное место. Отнеслись вежливо, сроки выполнения поставленных задач очень маленькие. В течение 2-3 часов уже готов перевод.