Маша М.
3
Маша М.
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот честно скажу, среди все офисов, этот лучший!) сотрудник Анжелика, профессионал своего дела, очень помогла мне в сложной ситуации. Теперь только с этим офисом буду работать!!)
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Часто там бываю, сотрудники всегда дружелюбные и даже когда много народу, очереди практически нет! Всегда помогут с упаковкой и советом как лучше?