Алексей Алексей
5
Алексей Алексей
2
подписчика
0
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сказка
Каменюкский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место, более половины меню отсутствует,притом есть блюда,которых нет в меню.! На улице есть места под зонтиками, но никто не обслуживает улицу, и не принимают заказы официанты,даже на вынос в одноразовой посуде заказ не принимают, ну и как я писал ранее,не купишь даже из того что есть! Уволить все руководство надобно за такое отношение к посетителям Беловежской пущи! Приехали с детьми, в зале мест нет,на улице не обслуживают, больше половины меню отсутствует! Видимо надо жалобу писать руководству области,иначе бардак так и будет продолжаться......
Paragraph
Брест · Кофейня
Сохранить
Май 2025
9 мая заглянули в кафе, девушка при выдаче положила приборы( вилку,ложку) на прилавок куда кладут наличные деньги без салфетки, и только после просьбы положила салфетки и новые приборы. Видимо с гигиеной у девушки не ахти. Набрали вроде не много,но все сразу не унесешь, а кафе в проходе торгового центра, но подносы они не практикуют со слов девушки на кассе, то есть мы несколько раз с кружками и тарелками сновали вперёд назад среди народа,что не удобно. Ну и чек нам не выдали.
Аэропорт Брест
Тельминский сельсовет · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Вылетал после новогодних праздников,в аэропорту было свежо,видимо отопление работает на чуть,чуть. Хорошее кафе, в туалете чисто. Вообщем аэропорт произвел приятное впечатление
Кали Ласка
Кобрин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение. Забурились толпой 6 взрослых и двое деток,обслужили оперативно,и что главное,вначале принесли деткам. Вкусно,уютно,заедем есче
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Жарко на улице было,и решил я испить пивка, казалось бы,что проще,а нет! Паспорт покажите,а я не ношу паспорт,ну не нужен он мне,нет необходимости. Вы скажете это требование закона,есть одно но,я уже получил вечный паспорт,и виски у меня седые. Дядя 47 лет. И сказали мне,что без паспорта не будет мне пива. Но я не обиделся,дальше пошел по своим делам. А пива вечером дома попил с удовольствием. Ну в этот ростикс где рулит девочка лет 20 отроду,я неногой. Есть пословица: заставь дурака богу молиться,он лоб расшибет,так это про сотрудников ростикс
Брест-Южный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Уютный вокзал,внутри вокзала озеленение.Всегда чисто, аккуратно.
Туи можжевельники
Брест · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие цены, отзывчивые люди. При покупки дают советы на перевозку,посадку.
Lesnaya Gavan'
Ленинский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место,бывший пионерлагерь. Старые постройки стоят. Сидели на летней веранде,огромное количество ос! Есть и пить не дают. Дети сидеть за столиком боялись,убегали на детскую площадку. Почему руководство не обеспокоены осами,незнаю! Видимо их все устраивает,либо жмоты. Ловушок для ос не одной незаметил,хотя стоят они копейки. Сидеть и отмахиваться от ос во время приема пищи,то ещё удовольствие
Площадь Ленина
Саратов · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2022
В туалете воды нет что бы помыть руки,но в унитазе вода есть. Видимо отключают для экономии
Домзнак
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2021
Заказали таблички( наклейки на стекло)в подъезды 01.02.2021. По почте начали согласовывать, дизайнер Антонина написала сообщение 1 февраля, и пропала. 2 и 3 февраля дня подряд звонил по тел- 268-09-24. Ответа нет. Ненадёжная компания, в клиенте не заинтересована.Дополнение12.02.2021г. 2 и 3 я общался с менеджером и сообщил что Дизайнер Антонина пропала со связи. Но за эти 2 дня мне никто не перезвонил!написав: ответа нет, я подразумевал что со мной так никто и не связался!