Алевтина К.
3
Алевтина К.
0
подписчиков
0
подписок
171,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, очень редко когда пишу отзывы, тем более не лесные, но даже меня возмутило отношение! Приходила забирать заказы от трех отказалась, два забрала. В тот же день увидела вечером что у меня с карты списали деньги с вб, а я кошелек пополняла на нужную сумму, оказалось что сотрудник Павел отметил один из заказов неверно, что я его якобы забрала, т, к в кабинете значилось как доставлен. Написала в тех поддержку, пару дней с ними общалась и в основном либо закрывали обращение, либо отвечали скриптами, потом я подошла в пункт выдачи, там мне сказали другие сотрудники что в поддержке с этим вряд ли помогут, так как товар уже был обратно доставлен в Москву и дали номер этого Павла, сказали раз его ошибка то с ним и решайте данный вопрос. Я написала ему, он попросил подойти когда будет на работе, причем непонятно для чего когда с меня только qr код нужен, благодаря которому он сказал «смогу запросить видео с камеры» и просмотр камер я сама предложила, даже назвала и дату и время, даже точное время списания и когда была в пункте выдачи и по времени со скольки до скольки! Договорились что он напишет когда выйдет на работу. Что происходит дальше, естественно он мне не написал, пришлось самой опять писать и спрашивать, а ответ был от него мол загрузка большая, конечно же за 8 часов к тому моменту работы невозможно выкроить время и написать, если только вам откровенно не наплевать, показывая свою безответственность. Выслала qr , через некоторое время уточняю, удалось ли просмотреть видео с камер, на что он мне отвечает нет и говорит что не хватает данных, хотя сам до этого сказал что сможет посмотреть благодаря данным по qr коду, уточняю вновь каких данных не хватает, а там всего несколько пунктов, которые я сама могу назвать благодаря списанию, дате причем точные данные. Он мне начинает писать о каком то возврате, что якобы товар оформили на возврат «вроде» то есть не точно , забегая вперед конечно же его никто не оформлял на возврат выяснила от тех.под. Тут же спрашивает не пыталась ли я оформить возврат, я уточняю возврат чего конкретно товара или денег за товар . Все далее от него не последовало никаких точных ответов все вокруг да около и не то что я спрашиваю, а этот вопрос выше, мне пришлось задать аж 4 раза, ощущение что это проверка нервов. Не ответив на вопрос, он мне просто написал что ничем не может помочь и чтобы я обратилась в поддержку, а на секундочку я писала ему о том, что там мне не могут помочь. А после игнор сообщения. Как итог , сотрудник, который сам сделал ошибку поставив неправильно статус, просто берет и перекладывает свою ответственность на клиента и на техподдержку, максимально относясь безответственно и халатно , абсолютно не заинтересовано. И да, спустя 1.5 недели общения с поддержкой мне просто ответили что это нетипичный случай, разбирайтесь с пунктом выдачи, замкнутый круг! Если не хотите себе трепать нервы, тратить время, не советую данный пункт выдачи, т, к можете нарваться именно на этого сотрудника! А судя по комментариям от других сотрудников пвз , такое уже невпервые случается именно с этим сотрудником.
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришла померить верхнюю одежду, куртку время 19 59 было, пункт выдачи работать должен до 21 00 и сотрудница мне резко ответила : "У Вас Минута! ". Когда спросили : "вы разве не до 9" , на что она ответила Да. И дальше отвернулась и продолжила что-то у себя там делать. Что это вообще такое : во - первых, я пришла мерить габоритную вещь, уж точно за минуту не смогу нормально померить, мы не в армии! + Время для примерки я расчитывала, я не пришла по конец. Во - вторых, что это за обращение с клиентами откровенно ХАМСКОЕ. В - третьих, почему закрывались раньше (без объяснения причины) , когда до конца рабочего дня оставался еще целый 1 час.
VeloCity 18
Ижевск · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2020
В данном магазине работают компетентные продавцы - консультанты, которые ответят на любые интересующие вопросы. Хочется отметить, что здесь можно найти велосипед на любую категорию возроста человека + представлен большой ассортимент моделей. Приобрила в начале лета, все прекрасно функционирует.