Анастасия Васичева
3
Анастасия Васичева
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Заехали с мужем за тортиком в Мадам безе,оствлись очень довольны!Продавец хорошо знает свой ассортимент и посоветовал подходящий нам торт.Доброжелательно встречает покупателей!!!Побольше таких сотрудников!!!!
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
07.12.2022 Зашла в магазин КБ на Штахановского, спросила у продавца который сидел на кассе, и в то же время второй продавец тоже сидел на кассе, есть ли у вас такое пиво, на что мне ответила там в холодильнике должно стоять... Я посмотрела не нашла. Спросила второй раз никто не отреагировал. Что это за продавцы консультанты которые сидят на своих извиняюсь за выражение(жопах), и за что получают зп!?Прошу принять меры!!!!
Продукты, ИП
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Всегда брала фисташки в этом магазине, цена была итак не дешевая. Сегодня зашла , на 100 рублей дороже. Продают паленую водку под названием "Ивушка". Вечно собирается толпа алкашей возле этого магазина. Кстати брала не однократно рыбу, соленючая пипец!!!! Не рекомендую