Крис
8
Крис
1
подписчик
0
подписок
612к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Все отлично
Про Сияй
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Ходила на чистку лица. Мастер очень аккуратная девушка. Все подскажет и расскажет! Спасибо за профессионализм! Буду обращаться к Вам ещё 🫶
Канцтовары
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Делают фото на документы. Нужно было срочно на мед книжку фото. Объявили ценник 800 руб, окей. Удивило, что за эти деньги у них нет даже специального уголка для фото, фоткают на фоне двери, прям в чем есть. Даже куртку не куда было снять и положить. Фото ужасные, редактирование даже не делали. И из-за одной фото (хоть и дали их 4), без какого либо нормального обслуживания за такие деньги! И терминала у них нет, оплата идет переводом продавщице на карту. Это просто ужас! Вот бы проверочная к вам зашла. Желаю Вам побыстрее закрыться!
А-Я Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность за отличный сервис! Приехала на обслуживание автомобиля и осталась очень довольна: всё сделали качественно и в оговорённые сроки. Отдельно хочу отметить мастера-приёмщика — очень внимательный, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и помог подобрать оптимальное решение. Чувствуется профессионализм и забота о клиентах. Теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать знакомым!
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Персонал меняется как перчатки, были раньше нормальные ребята, в последнее время одно быдло работаем! Сегодня хотела взять кофе, подхожу, спрашиваю, можно ли кофе, сотрудник(парень) отвечает, что нет. Сам при этом сидит в телефоне и даже взгляд на клиента не поднимает. Дальше, спрашиваю-вы не работаете? Он говорит-работает, подождите. И также продолжает сидеть в телефоне! Больше клиентов не было, то есть очереди у него не было, ОН ТУПО СИДИТ В ТЕЛЕФОНЕ И ОТКАЗЫВАЕТ КЛИЕНТАМ В ПРОДАЖЕ КОФЕ. Это что такое вообще? !
Добрый доктор
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Долго работают, передо мной было 2 человека, жду больше часа в очереди уже! И до сих пор жду! А нужно было только когти животному подстричь. Ужас!
Crocus Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Ужасные тренера! На степе она думает только о себе, ничего не может нормально показать и объяснить человеку! Для чего тогда еще нужны эти занятия? В тренажерке тренер может выгнать человека с тренажера, потому что ему нужно сделать упражнение, хотя никаких признаков занятого тренажера не было (в розовой майке ходит сегодня) это нормально отношение к посетителям? Он не мог подождать 2 минуты? У нас тренера важнее клиентов? Давно так стало? Ужасное отношение!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Полупустой ресторан, а подача блюд от 35-45 минут. Это что за ужас? Даже летом не было такого ожидания. Остались голодные, спасибо.
Усахело
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Интрерьер как у старой бабушки. Вся мебель старая. И это некрасиво. Те ковры, которые они стелют людям вместо скатерти у меня в деревне у собаки в будке лежит. Взяла обед. Суп есть невозможно, будто курица стухла и что там плавает еще в тарелке непонятно что. Хинкали…не фарш, а песок какой-то. Медовик-это что за месево? Вы сами его пробовали? Непонятно где коржи а где крем и опять какой-то вкус, будто песок во рту. Ужас одним словом. Не советую никому.
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
Амиралиева Юлия Александровна единственный нормальный врач во всей ЖК. Пока была беременна, попала к другим, так как мой врач был в учебном отпуске и на больничном. Если приходит пациент не с их участка, то особо смотреть тебя не будут. Например, Евсеева, кажется. Старая женщина, которой пора на пенсию еще пытает явиться там что-то высиживать.