Алёна колачкова
7
Алёна колачкова
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Dinner 17:09
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Девушка отказалась обслуживать, сказала, что ожидание 1,5 часа. Я сказала, что подожду. Она начала говорить, что не сможет обслужить, так как проблемы с интернетом
Областная детская клиническая больница, детская поликлиника № 2
Великий Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не дозвониться
Чу Чу Чай
Великий Новгород · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Заказала шоколадно кофейный фраппе В итоге напитка меньше половины один лед Пить не возможно
КосмоЛандия
Великий Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Были в игровой комнате с 2 детьми и 2 сопровождающими , дочке нет года , написано что до года бесплатно , да только если она не будет кататься на горках и тогдабесплатно , старшему ребёнку 4 года он хотел кататься на горках , но один боится , а сопровождающий нельзя было вместе с ним съезжать , только если купит билет , я считаю что это не правильно ТК ребенок маленький хочет везде ползать а с ним нельзя , а один он боится , в итоге в пустую потраченные деньги тк ребенок ползал только в низу И игровые автоматы это ужас а не цены за 100₽ игра
Женская консультация № 1
Великий Новгород · Женская консультация
Сохранить
Январь 2026
Не дозвониться некогда
Taj Best Food
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Положили мало картошки зато булки напихали в саму шаверму Деньги наверно плачу за булку а не картошку и мясо
Master Burger
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
в 20:44 отказались принимать заказ
Мардан
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Месяц назад было лучше ! Теперь кладут мало картошки и мало мяса , при этом цены выросли !
Цех85
городской посёлок Янино-1 · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно но маленький выбор тортов
Паркинг пицца и суши
Сольцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала роллы за печенье , в итоге дали полу теплые , есть было не возможно , больше брать тут не буду и вам не советую , хоть и готовят быстро , но на вкус отвратные